Непонятки с LAN-Verbindung

  • Внизу на стартпанеле торчат 2 символа: первый-два компа с включенным экраном (когда нахожусь в инете), а рядом-такой же символ, но уже с черным экраном и восклицательный знак в желтом треугольнике. Когда навожу на него мышку, пишет: LAN-Verbindung. Status: Eingeschrдnkte oder keine Konnektivitдt.
    Нажимаю "Reparieren", отрубается инет, но отремонтировать не удается. Это случилось после того, как форматировал комп. Может сделал че не так?

  • У меня бывало, после Ruhezustand была такая же проблема - достаточно было соединение деактивировать и снова активировать, потом всё шло... Кстати, ты пишешь, что в Инет попадаешь... или нет?

  • to Dschin


    А как правильный IP-Адрес загнать?


    to Jorig


    Да, в интернет попадаю нормально, просто напрягает, когда сбоку это торчит.

  • [quote]Со слов пользователя Юста.: LAN-Verbindung. Status: Eingeschrдnkte oder keine Konnektivitдt.
    Была таже самая проблема =) пока невыкинул SP2 , и безнего теперь комп работает лучше и быстрей=)

  • Systemsteuerung - Netzwerkverbindugen - правой кнопкой - Eigenschaften - Internetprotokol - затем задаёшь всё что надо


    Значок исчезнет !!!

  • У тебя модем какой?
    Какие цифры ты задаёшь что бы выйти на страничку с конигурацией модема?

  • Цитата

    Какие цифры ты задаёшь что бы выйти на страничку с конигурацией модема?


    to uz bek


    подожди, с этого места, если можно, поподробнее.
    У меня модем Teledat 302, а где эта страничка находится? Я туда еще не заходил, извини, я в этих вопросах-чайник.

  • Попробуй так разузнать:


    Start - Ausfьhren - cmd - откроется чёрное окно - в конце строчки
    пишешь ipconfig - Enter- если всё нормально то выйдут три строки
    эти три строки внесёшь попорядку.


    Туда Systemsteuerung - Netzwerkverbindugen - правой кнопкой - Eigenschaften - Internetprotokol


    Напиши что получилось!

  • Цитата

    Со слов пользователя uz_bek
    У тебя модем какой?
    Какие цифры ты задаёшь что бы выйти на страничку с конигурацией модема?


    Что ты человека с толку сбиваешь. какая еще конфигурация модема? Если ты про Рутер, а него Модем.


    Юстас
    Попробуй, зайди в Start>Einstellungen>Sysemsteuerung>Netzwerkvebindungen
    сотри там свои Verbindung-и и затем сделай по новой свое интернет-соединение.

  • Если ты заходишь в интернет с помощъю модема
    и LAN ты вообще не используешь
    то советую тебе полностью деактивировать нетцверккарты


    комп быстрее станет работать это раз
    и лишних значков больше вообще появлятся не будет


    Только незабывай что относится к нетцверккартам
    например
    LAN
    Firewire или 1394 Verbindung
    Bluetooth LAN
    WLAN
    это всё может относиться к лан


    тогда надо смотреть точнее

  • У меня тоже такое было : Eingeschrдnkte oder keine Konnektivitдt.Всё дело было в файерволле ,он перекрывает некоторые порты модема. Файервол снёс и установил другой - всё заработало!

  • Цитата

    Мужики! Всё просто! Lanverbindung-Eigenschaften-Internetprotocol (TCP/IP)-Eigenschaften-Folgende IP Adresse verwenden-192.168.2.1


    to brose65


    А что это за адрес, там проблем не будет?

  • Сто пудов проблем не будет! Ведь это от внутренняя связь (Netzwerkkarte to Modem)! Только быстрей ботовать будет!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем brose65 ().

  • Так мимоходом.



    А если кликнуть на етот мониторчик правой кнопочкой мышки и потом по слову Деактевирен в выплывшем окошке нажать то шо будет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Сто пудов проблем не будет! Ведь это от внутренняя связь (Netzwerkkarte to Modem)! Только быстрей ботовать будет!


    К твоему сведению, при использовании модема, можешь вообще TCP-IP Протокол на карте деактивировать, точно быстрей будет.