естъ Такой Интернет Провайдер чтобы не надо было

  • естъ Такой Интернет Провайдер чтобы не надо было
    телефон иметь? или все они связаны? Знает кто-то?
    Ну в смысле чтоб был только интернет без обязателства иметь телефонный номер??


    Может кто-то имеет или на сегодня ешё такого нет???????

  • Есть и очень много но это зависит где ты живеш.........
    Есть много через стекдозу(розетку)
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну наконец то!!! Это вещь хорошая. С интернет телефоном. Только не так давно столкнулся с проблемкой на дозвон на интернет телефон. И как выяснилось не все провайдеры имеют возможность дозвониться. Например у меня Аркор. И когда я захотел позванить на интернет телефон от телекома за номером 032-...-...-..., то звонок не прошёл. Говорит нет выхода на этот номер.

  • Цитата

    Со слов пользователя незнакомез
    Есть и очень много но это зависит где ты живеш.........
    Есть много через стекдозу(розетку)
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да хороший проваидер , но не судьба


    Leider ist Q-DSL home an Ihrem Standort nicht verfьgbar. :( :( :(

  • Я всё жду когда наконец в моём раёне сделают интернет через телевизионный кабел, но они так тянут. В середине прошлого года ввели в городе а до нашего раёна никак не доберутса. И хотел у них узнать как у них дсл скорость регулируетса, так тоже не возможно пока в моём раёне не сделают.Не отвечают


    Просто мне интересно если кто сталкивался. Говорят что чем больше человек на одном телевизионом кабеле в одном райёне в интернете , то скорость у всех падает, и если хочеш высокую скорость, то надо иметь привилигерованый [Zugang]......


    есть на форуме люди у которых через провайдера [Ish] или [KabelDeutschland] интернет???????????????

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Так ты бы написал,где живёшь,город и постляйтцаль...Может,кто что найдёт...


    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем start ().

  • У меня у знакомого через КабельБВ...
    4000 дсл...Скорость постоянная,не падает...Платит 40 евро в месяц вроде,там и телефон в цене,и флэт...

  • 8)

    Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    А как на счёт УМТС?


    С [UMTS] говорят с нового года будут какой-то дополнительный налог брать. :evil:Только не знаю или с мобильников с [UMTS] или просто у тех у кого [ UMTS ] есть. X(