Где скачать вспомогательные задания для школльника 4 класса

  • Хочу позаниматся с сыном дома дополнительно по всем урокам основным 4 класса.
    Может кто ссылочку даст где такие упражнения можно взять?


    Можно так же упражнения которые развивают усидчивость и концентрацию.
    Буду благодарна

  • загляни в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в раздел Lernprogramme (PEARL Startseite > Software & Bьcher > Wissen, Welt & Planen > Wissen fьr Kinder & Jugendliche ) , там можно недорого учебные программы купить (от 2 до 9 ?), вчера своему сыну там пакет программ для школьной программы от 5 до 13 класса заказал .

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • упражнения для конзетразии узнай у учительнизе.Когда у моего сына была проблема , то мне учительниза сама дала. И потом он весь год ходил на Konzetration AG.
    Mathe ,Deutsch 4 klasse поеши в емуле должно быть

  • Я ЕМУЛЕ не пользуюсь,не знаю с чем его едят...
    Мне бы попроще чего.


    Учительницу спрашивать бесполезно,она говорит что внеурочно и внешколы она помогать не обязана,ето уже наша обязанность подтягивать,она и так выкладывается по полной программе.


    Просто если есть где бесплатно стянуть то ето было бы замечательно,ну а если нет то там где недорого,хотя глупо конечно жалеть денег,но я просто сначала хочу попробовать если осилит нагрузку которую я ему дать хочу то тогда и денег не жалко.

  • [quote]Со слов пользователя Juliaaa
    Я ЕМУЛЕ не пользуюсь,не знаю с чем его едят...
    Мне бы попроще чего.


    Учительницу спрашивать бесполезно,она говорит что внеурочно и внешколы она помогать не обязана,ето уже наша обязанность подтягивать,она и так выкладывается по полной программе.


    ну и учитель у щас .а мне всегда во всём старается помочь.мне даже цд домой давала чтоб я сбреновала для сына.Говорит это конечно не законно , но ето останется между нами.Это было для 2 класса упражнения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    posmotri zdes' eto dlja mathe

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    zdes' tozhe koe chto est'

  • romantik
    Интересно как у тебя эти проги запустятся.
    Дело в том. что я тоже такие проги купил, только в Сатурне.
    (Там что-то пара сотен прог. И все вместе 19-29 евро)
    Но у меня они не стали запускаться. Судя по их сайту, там куча проблем и нужно патчи ставить. Но у меня пока руки не доходят

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя pont34
    Я своему сыну покупал диски в ALDI по математике и по немецкому.Ему нравится заниматся. Стоят они 5 Э за штуку.


    тоже там своим покупала, показывала учительнице, она была программками этими довольна и не стала мне продавать те что сама для класса детям приготовила =)

  • я сыну книги в [EBAY] покупал, как мате так и немецкий. Интерес у него к книгам пропал на второй же день. А вот онлайн, за компом посидеть тут позаниматся, так хоть целый день. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Так может все и выложим здесь всё, что у кого есть ?.
    У меня тоже есть из АЛДИ и учительница по англ.дарила всем сд в 4 кл..


    ок,сейчас попробую сделать, у меня есть немецкий и математика 3-4 класс в 1 сд и так-же 1-2 класс...кому нужно 1-2 класс говорите ;)

  • программка по математике вышла в рар на 120 мб не подскажете как можно ее сюда выставить? :rolleyes:


    или как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загрузить? я в английском не понимэ :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    romantik
    Интересно как у тебя эти проги запустятся.
    Дело в том. что я тоже такие проги купил, только в Сатурне.
    (Там что-то пара сотен прог. И все вместе 19-29 евро)
    Но у меня они не стали запускаться. Судя по их сайту, там куча проблем и нужно патчи ставить. Но у меня пока руки не доходят


    как получу, посмотрим, что за рыба

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • вот не знаю получилось или нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    вот не знаю получилось или нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, я нормально скачал, спасибо!

  • Спасибо за отклики.
    Я вот о том же говорю,что просто боюсь накупить книг,и он их пользовать не будет,а вот игровая форма через компьютер ему бы понравилась,и компьютером не только игратся будет и знания оставатся будут.

  • Скачала,но какой программой ето открыть? У меня после скачки стоит медиа плейер,и ето не прокатывает?
    Надо ето распаковывать?



    Налейте чаю в чайник :D,подскажите..