ВАЖНО: есть ли у кого эта книга: Wirtschafts- und Geschaeftsprozesse (Doering, Hagel, Piek)

  • есть ли у кого эта книга: Wirtschafts- und Geschдftsprozesse (Dцring, Hagel, Piek)???
    Мне срочно надо узнать на какой страницы Kommunikationspolitik описанно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    PS: в этот раздел написал, потому что [Fachinformatiker] по этой книге учаца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • а есчё лудше былобы если бы ктонибуть мне ети страницы мог заскенывать :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    есть ли у кого эта книга: Wirtschafts- und Geschдftsprozesse (Dцring, Hagel, Piek)???
    Мне срочно надо узнать на какой страницы Kommunikationspolitik описанно.


    PS: в этот раздел написал, потому что [Fachinformatiker] по этой книге учаца



    Есть по BWL 2 других книги гляну есть ли там интересующая тебя тема или тебе только эта книга нужна?

  • я в Umschulung по этой теме песал чтото типа реферата. Тогда нам не надо было Quellenangaben делать. Сейчас в штудиум мне надо написать работу по этой же теме, я думал взять старый материал, но к сажелению этой книги у меня уже нет и я немогу написать точное Quellenangabe, тоесть на какиh страницеx это было и дословно я списал или по смыслу

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    есть ли у кого эта книга: Виртсчафтс- унд Гесчдфтспрозессе (Дцринг, Hагел, Пиек)???
    Мне срочно надо узнать на какой страницы Коммуникатионсполитик описанно.


    начиная со страницы 160 до 165
    но сканер у меня последнее время не функционирует.
    может кто другой сможет отскэнить

  • Цитата

    Со слов пользователя старт
    начиная со страницы 160 до 165
    но сканер у меня последнее время не функционирует.
    может кто другой сможет отскэнить


    спасибо! А какой год издательства у тебя?

  • если у кого есть эта книга и сканнер, засканируйте пожалуста эти страницы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • [ copyright 2002 2. Auflage isbn 3-8237-1142-3]
    Тема о [Kommunikationspolitik 3.7.5]
    страницы 160-164 со 165 начинаетса следуюшая тема

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    @ ел_витал
    Издание 2000г. стр.145-149 устроит? Могу засканировать.


    пожалуста, если не трудно засканируй. Ато я не помню что я от туда списал, а что нет

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Уже :) Кинул на мыло. Только качество, какое есть....


    спасибо огромное! Квалитет в самы раз!