Расталкуйте пожалуйсто

  • 1. T-DSL 2000 17,23
    Anschluss-Grundgebьhr
    vom 21.01. bis 20.02.06
    2. T-Online dsl 1500 MB 8,57
    Grundgebьhr
    vom 21.01. bis 20.02.06



    Объясните пожалуйсто эту писанину.
    Что значит строчки под номером один и под номером два. Я не пойму почему стоят две суммы?

  • во втором случае он имел в виду ограниченный трафик, я так понимаю.


    упс не до конца прочитал.


    1. -- DSL Grundgeb.


    +


    2. --1500 MB 8,57? , что свыше, то будет стоить екстра.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Да. За DSL всегда платить надо. А Интернет доступ- это уже другое.


    Но только не всегда телекому,я например плачу всё 1=1

  • Цитата

    так же придётся платить за DSL Аnschuss телекому?


    Если поменяешь на Аркор или Фринет, будешь им платить... Но платить так и так придётся =)...

  • @ Дипломат
    Oт суммы в первой строке ты не избавишься. :)
    А вот за вторую сумму можно Flat взять, а не 1500MB.

  • Я веду к тому что мой брат не имеет провайдера. Как иму надо в инет он запускает пробу там появляется интернет провайдеры с ценами он их выбирает. Вопрос в том можно ли с дсл подключением тоже так пока не в инете не плотишь когда в инете плотишь за каждую минуту?

  • Moжно. Называется DSL by Call
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS только за Anschluss все равно платить :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Я веду к тому что мой брат не имеет провайдера.


    твой брат не имеет не только провайдера но и дсл тоже не имеет.


    хотя сегодня дсл иметь не обязательно, можно например через телевизионный кабель инет иметь, но тоже за дополнительную плату, конечно.


    =)

  • Цитата

    не имеет не только провайдера но и дсл тоже не имеет.


    Почему так категорично? Может у него договор кончился? Я временно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользовался. Подключение - очень быстрое, расторжение - тоже без проблем...

  • Mike678
    Да у него не того не другого.


    я посмотрел по ссылке которую дал ku4a там дсл 2000 стоит 19.99 минимум (от этого зависит скорость?) а что такое флат как я понимаю это не ограниченный трафик да?

  • Цитата

    [... а что такое флат как я понимаю это не ограниченный трафик да?


    Да. А Anschluss по моему везде одинаково стоит, зависит от скорости.

  • У меня в конце этого месяца проходит год договора. За это время я не очень много был в сети а обидно что платить надо. Но и без инета тоже не могу, Привык сильно, что мне предложите сделать. Спасибо за советы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Почему так категорично? Может у него договор кончился? Я временно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользовался. Подключение - очень быстрое, расторжение - тоже без проблем...


    я в немецком не силён. Там что цена стоит в месяц только за трафик? А подключение так и остаётся у T-Online 19.99 евро?

  • Что значит
    TOID
    Bearbeitungsnummer
    Mailorder-ID
    Мне надо для кундигунга написать кунден номер и фертраг номер. Не могу найти в письме там только это стоит что сверху писал. Что это за писанина?