как связать Linux+SS1+CSC=СМОТРЕТЬ ???

  • Вроде linux установлен на всех дримах сервера делают на них .
    Просмотрел большое количество форумов не могу найти информацию !!! ??? ??? ???
    Как можно на компьютер поставить linux воткнуть Skystar1 или Skystar2 установить программу (типа mythtv или другую) поставить Cardserver Client (или какой нибудь EMU с newcamd525) и смотреть ?
    Это все так просто или никто не использует linux для этой цели ?

  • ..что бы тебе долго не искать в разделе ВДР..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поставь ArVDR ( 5 min) и будет тебе счастье..

  • Поставить ArVDR с этого CD на уже установленный линух или с этого диска нужно ставить отдельно на отдельную партицию?

  • ArVDR - это готовый дистр, со всеми причедалами для просмотра тv и не только при помощи SS1. Ну почитай же внимательно наш раздел =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раздел хороший. =) Много сделано работы и выложено инормации. Но начинающему работать с линуксом сразу разобраться там очень сложно. Общение ведется между продвинутыми на понятном вами языке. Поэтому пойду-ка я поучу сначала азы работы с линуксом. ;)

  • OCHOTNIK
    Для установки и эксплуатации ArVDR познания в области Linux не нужны, всё уже сделанно, настроенно, скомпилено, ставте и пользуйте.
    Берём старый комп, втыкаем SS1, ставим ArVDR, поверь, проще некуда, сам встанет :D.
    И смотрим TV, посепенно разжигаясь желанием улучшить свою систему, паралельно
    и совершенно незаметно для себя, в процессе прочтения форума и попытках разобраться с ArVDR учим Linux. ArVDR = Debian 3.1 (Sarge)

  • Да это то с компьютером только под ArVDR понятно. =) Но нет пока у меня старого только под ArVDR, ищю, проверяю железо, подбераю. А пока ищю, поставил линукс на свой, отрезав немного партиции. Вот, теперь изучаю новую, для меня, ОС. Пока не нашел железо, хочу подружить мою карту с сюзей 10.0.Первое, что мне быстро удалось раздобыть.