Как заправлять картриджи на дрюкерах ?

  • Н дя...рано радовалась...не долго пропечатал мой патрон, почему-то после пары страниц опять начал размазывать, точнее не то чтоб размазывать, а пробелы такие в тексте...как полоски посредине но текста не видно, как буд-то краска кончилась. Хотя не удивительно, я думала он вообще не будет печатать, столько пережил уже :D Всеравно, пару веще выдрючил :D Может из-за воздуха, что туда попал, когда заполняла.
    В следующий раз буду аккуратненько, учитывая все советы, заполнять патроньчик :)) Но хоть теперь я знаю что это и в домашних условиях возможно ;)



  • Спасиб тебе тоже огромное, у моих родителей НР930С, обрадую их хоть, а то у меня Маман заказала краски тоже...а вот заполнять теперь боится :D
    Попробую ей заполнить по твоей инструкции :))

  • BPEDuHA
    Пока не забыл: Самое главное не доводить до того, что краска совсем кончиться.Лучше дозаправлять пока имеется хоть немножко краски в патронах. Иначе если выпечатаешь краску находящуюся в камерах перед дюзами, то будет трудно выгнать оттуда воздушный пузырёк. :(
    Но если это произошло, то есть способ решения этой проблемы. :))
    Кстати, не забудь, что HP 930c запоминает пустой патрон.
    Есть два способа наколоть его: Или после него вставить по очереди два других таких-же патрона (не важно - полных или пустых), а затем на третий раз его вставить ;)
    Или есть немного замороченный способ с заклейкой контактов тезалентой и последующим сбросом памяти на этот патрон :).
    Но об этом способе если комунибудь будет интересно...

  • -------------про полоски
    ..........у меня был эпсон ......долго стоял
    ..........что-то надо было отпечатать ......тоже пошли полоски .........при печатывании
    .............пришлось прогонять два раза программу по настройке и чиске патрона
    ............после этого патрон заработал без каких то проблем



  • Ну чистка патронов- эт понятное дело,делаю всегда, как только полоски на тексте, НО у меня ПРОБЕЛЫ. А потом вообще ничего не шло...тоесть ни полосок ни текста. Короче, наверно,как писалось выше, образовался ВАКУУМ в патроне, так как я его капитально заклеила, а надо чтоб воздух проходил немного.Но он сколько мог, столько выпечатал.Теперь пока допечатаю сначала патрон заказанный в eBay,потом и буду его ДОзаполнять. :))



  • Ага, бум знать...Спасибки за совет :)
    Ну насчёт контактов, эт я знаю, у меня эт всё описано, короче, разберёмся, что там заклеить.Я на своём уже тоже так делала :))


    А вот насчёт воздушного пузырька...И каким способом его можно выгнать с патрона...эт я не знаю... ?(
    Была б рада, если подскажешь :))

  • Там тоже коечто есть:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Ребята вопрос такой - Чёрный патрон здох - кончилось чернило. Принтор называется - HP deskjet 3820.
    Чернило купил на троделе - море - хоть залейся.
    Если кто знает как заправить или где почитать (лутьше конечно с картинками) прошу дайте наколку - где и что.
    Плиииииииииизззззз.


    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем!!!
    Тут у меня знакомый приобрёл недавно неплохой аппарат по фамилии Canon iP5200. В нём 5 картриджей. 4 нормального, одинакового размера с цветами CMYK (под цветную печать), и один большой чёрный (под текст). Много было распечатано фото, дисков и т.д., и цветная краска постепенно подходит к концу. Дешёвых на этот аппарат пока нет. А родные стоят от 11 до 13 евро одна штука (один цвет).
    Зато вёдрами есть краска, так сказать на разлив... ;) или налив.... Вопрос в том, как технически происходит этот процесс? На что обратить внимание? Может у кого есть уже опыт? В деревеньке, где он проживает, такого сервиса, как заполнить картриджи, не нашлось. Сам я тоже не знаю, потому как не сталкивался. На мой древний Canon картриджи стоят дешевле чем сигареты ;)
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Привет. Могу посоветовать обратиться сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Сам пользуюсь их услугами, имею Canon iP4000 патроны с Canon iP5200 одинаковые. Да если будешь брать просто краску,там есть подробная инструкция как ей пользоваться. Не сочтите за рекламу.

  • Цитата

    Со слов пользователя redi
    Привет. Могу посоветовать обратиться сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Сам пользуюсь их услугами, имею Canon iP4000 патроны с Canon iP5200 одинаковые. Да если будешь брать просто краску,там есть подробная инструкция как ей пользоваться. Не сочтите за рекламу.


    немог бы с IP 2000 помоч ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя redi
    имею Canon iP4000 патроны с Canon iP5200 одинаковые.


    Глупости ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А на сайте очень маленький выбор. Структура и выполнение сайта - с ошибками. У таких покупать не буду. Я в принципе искал инструкцию по заливке...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Действительно глупость, сделал опечатку Canon iP4200 патроны одинаковые.А покупал я у них через eBay.

  • а может тогда и на EBAY патроны купить , что мучиться с заправкой , я там на мой IP5000 смотрел за 15 евро 20 патронов можно взять , а какая разница , взять патроны или заправить , все равно не оригинал


    кстати если принтер на гарантии и сломается , неважно из-за чего
    но внем были не оригинальные чернила , гарантия проподает

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    а может тогда и на ЕБАЫ патроны купить , что мучиться с заправкой , я там на мой ИП5000 смотрел за 15 евро 20 патронов можно взять , а какая разница , взять патроны или заправить , все равно не оригинал


    кстати если принтер на гарантии и сломается , неважно из-за чего
    но внем были не оригинальные чернила , гарантия проподает


    Не путаите Canon IP5200 с Canon IP5000 это две разные вещи

  • за инструкцией по заправке заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. падробно с картинками читаем внимательно и наслождаемся проделанной работай.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    за инструкцией по заправке заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. падробно с картинками читаем внимательно и наслождаемся проделанной работай.


    Чтото не могу наити Canon IP5200