ищу помощи при написании проги с помощью C++ для взлома пароля биоса

  • Привет всем.
    Такая проблема возникла. Задали в школе до завтра задание, найти информацию про то, как с помощью программы C++ маленькую программульку для взлома пароля в биосе написать.


    Знаю что это конечно можно по другому обойти. Можно батарейку вытащить с мамки. Можно с помощью перемычек всяких. Забрутить можно этот пароль.



    Я так подумал тут. Допустим пароль состоит из латинских цифр и букв как маленьких так и больших. Никаких других символов. (знаю что не так, но допустим, это для программы).
    Так вот, думаю написать (а вот тут мне не хвататет русского языка, всё учил и читал на немецком) aray, который наполню с помощью ascii латинскими буквами и цифрами, будет от 58 до 61 "клетки" в aray.


    Теперь, надо ведь чтоб как то программу запустить. *почесывая лысину*
    Наверно надо симулировать через PS/2 (вход тастатуры) другой комп как тастатуру и уже через комп который подключен как тастатура запустить программку. Она должна перебирать разные комбинации. (думаю это будет длится очень долго).


    Но мне ничего другого в голову не пришло с C++.


    Может кто то из вас знает страничку каку, где подобный вариант уже обсуждался или кто то сам из вас такое создавал или просто имеет больше опыта с С++ и подскажет правильную дорогу?



    Если тут не хотите писать, то пожалуйста прошу чиркнуть в ПС или аську или ссылки подкинуть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Питон ().