срочно нужна помощь...после systemwiederherstellung windows не стартует

  • помогите сделал systemwiederherstellung после этого Windows XP не хочет стартовать, как только начинают бегать внизу полоски стартует заново.... есть ли какие-нибудь варианты срочно нужна помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lugowoe ().

  • видать так мне никто и не поможетб
    придётся искать на немецких форумах это будет быстрее и надёжнее а здесь только читатели

  • за такой помощью не стоит и в форум обращаться, форум создан для обмена а не для формат С:

  • Цитата

    Со слов пользователя lugowoe
    видать так мне никто и не поможетб
    придётся искать на немецких форумах это будет быстрее и надёжнее а здесь только читатели


    Как комп начнет стартовать, пощелкай по клаве F8. Затем появится меню, там выберешь что-то типа- Letzte Funktionsfahige Konfiguration>Enter
    или второй вариант, там же- Аbgesicherte Modus>Enter

  • Цитата

    Со слов пользователя луговое
    за такой помощью не стоит и в форум обращаться, форум создан для обмена а не для формат С:


    ..а так же на форуме есть фукция под названием поиск

  • Как комп начнет стартовать, пощелкай по клаве F8. Затем появится меню, там выберешь что-то типа- Letzte Funktionsfahige Konfiguration>Enter
    или второй вариант, там же- Аbgesicherte Modus>Enter[/quote]


    уже попробовал не получается

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lugowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Конкретнее, что не получается?



    такая же беда, ком начинает стартовать и сбрасывает

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Как комп начнет стартовать, пощелкай по клаве F8. Затем появится меню, там выберешь что-то типа- Letzte Funktionsfahige Konfiguration>Enter
    или второй вариант, там же- Аbgesicherte Modus>Enter


    Я явный противник Systemwiederherstellung.
    Научен горьким опытом (один коллега посоветовал).
    После этого система стала нестабильной а потом и format c:

  • Цитата


    такая же беда, ком начинает стартовать и сбрасывает


    И в Abgesichet Modus-e сбрасывает? Похоже ты с драйверами баловался...
    PS. у тебя что-то ценное на диске, если формат не хочешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    И в Abgesichet Modus-e сбрасывает? Похоже ты с драйверами баловался...
    PS. у тебя что-то ценное на диске, если формат не хочешь?





    во певых ком 5 месяцев назад купил, ещё на гарантии а во вторых там у меня работы на пол года я со старого кома всё ценное перебросил а плату на старом форматировал.

  • если у тебя ести виндовс цд , то я тебе посаветую вложыт диск виндовс хп
    и нажат патом превыборы чо вы xотите делат инсталл или репариерен ты нажемай Р репариерен.
    после таго как ты ето сделла тебе наверника предотся выбрат виндовс , ты ето делаиш, тебя ешо папросят задат админ пасс ты это тоже сделаиш


    после таго как ты всо что я описал сверxу сделал , появится цонсоле
    где ты задаsh " chkdsk -r -p "


    тепер ты оставеш комп и замошся чемто покамес он пробуит репариереват комп



    ну а если ето всо непаможет то как сверhу уже написали формат Ц: ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем detsel ().


  • спасибо за совет, я последние пол часа уже мучаюсь с этим, я все сделал так как описано здесь "http://213.239.217.44/thread.php?threadid=52101"
    1.Стартуем с CD.
    2.Выбираем «Приступить к установке Windows» ( Start Windows Setup) и жмем ENTER для продолжения.
    Не нужно выбирать режим использования Консоли Восстановления.
    3.Затем появится синее окно типа:
    Нажмите Ентер для установки
    Нажмите –R- для ремонта
    Нажмите F3 для.....
    Выбираем первое и Ентер.
    4. Появится следующее окно , там маркируем свою систему и только теперь, выбираем –R-
    Будут только системфайлы восстановлены
    Только придется все SP, patch-и и возможно кой-какие дрова по новой ставить..


    только теперь вылазит такое Die datei rdpwd.sys kann nicht kopiert werden у меня "Windows XP Home Edition SP2"

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ lugowoe
    Все правильно, так и делай. Только CD с тем же Win что на компе.
    А ошибку попробуй игнорировать.


    я так и сделал только теперь такое Die datei qasf.dll kann nicht kopiert werden я его игнорировал всё прошло успешно но ком не стартует, сбрасывает

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    У тебя диск XP в порядке, царапины там, грязь.., проверенный диск?


    насчёт проверенный я не могу сказать, он совершенно новый был вместе с комом но когда вылазили эти сообщения я пробовал ставить другой диск проверенный но он не находит этот датай

  • Возможно Винд на компе не с этой CD ставили. Тяжелый случай. Я так понимаю , тебе даты надо спасти. Тогда цепляй плату со старого компа, ставь винд, подключай новую плату и перетащи даты на старую.
    Затем формат C: на новой, ставим винду и в обратном порядке.

  • Привет.
    Если у тебя плата разбита, советую попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это Виндовс который запускается с CD-Привода.
    Запускаешь, копируешь нужные даные на другой партицион, ну а дальше переустановка "Окон". ;)


    Удачи.