кто знает

  • проучился год на индустрие механикера первый цеугнис был ничего а вот второй из четырёх отценок одна 4 а остальные 5 как контрольная я теряюсь или страх какойто но пишу такой бред в последней работе тоже все борунги сместил на пять милиметров например надо 15 обрезать обрезаю 25 смотрю на чертёж 4 раза и всё равно ошибку делаю что сам потом читаю удивляюсь а внормальной обстановке нормально, кто подскажет что можно в таком случае предпринять

  • прошу надо мной не прикалыватся,но слышала что неплохо бы курнут (косяк)перед контролной.


    Хороший знакомый так делал,закончил на БВЛ.Говорит,что дернеш разок-другой,и собранный такой становишся,внимателный,концентрация повышается. =) =) =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя лиа
    прошу надо мной не прикалыватся,но слышала что неплохо бы курнут (косяк)перед контролной.


    Хороший знакомый так делал,закончил на БВЛ.Говорит,что дернеш разок-другой,и собранный такой становишся,внимателный,концентрация повышается. =) =) =) =) =) =)


    да,да и мысли всякие в голову бьют где бы ещё косяк достать , какая тут контрольная , я думаю надо успокоиться вечерком принять освежающий душ(или рано по утру) , не ругаться с женой выпить чайку или стопарик коньячку и лечь по раньше в постель
    такие советы давать тяжело так ,как сами все когдато были перед экзаменами на иголках , ну все же успокаивайся ,настраивайся
    и не пуха , ни пера тебе

  • Цитата

    Со слов пользователя lia
    прошу надо мной не прикалыватся,но слышала что неплохо бы курнут (косяк)перед контролной.


    Хороший знакомый так делал,закончил на БВЛ.Говорит,что дернеш разок-другой,и собранный такой становишся,внимателный,концентрация повышается. =) =) =) =) =) =)



    Вот это советик 8o 8o 8o ?(
    Везде пропаганда идёт - руки прочь от наркоты!!! - а тут такое!!!
    И повернулся же палец такое натыкать 8o

  • не, не руки прочь от наркоты, действует на всех по разному может наоборот паника начаться.
    Если ты чересчур взбудоражен то спроси в аптеке что нибудь успокающего капли какие нибудь, только заранее попробуй, а то уснёш ещё за партой.


    Я наоборот редбул пил и сахарные энерги таблетки ел .

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    кто подскажет что можно в таком случае предпринять


    Нужно лучше подготавливаться, есле ты уверен что ты без проблем справишься с заданием, тогда страха не будет и сможешь намного лучше сконцентрироваться =).

  • Попробуй шоколада жевать побольше до экзамена, во время его и после. Мне очень помогало - во-первых шуб энергии твоему мозгу, во-вторых вызывает чувство счастья, а значит успокаивает....
    Но это конечно, если любишь шоколад.....

  • выписал мне врачь капли успокаившиися тормозить начал кошмар как обкуренный.или например таблетки обезбалеванмя выписывает смотриш а у них написано что сонливость вызывают туттоже не знаеш что лучьше или корячется от боли но не тормозить или другое....а шоколад я не ем а жру биттере 75 прпоцентов какао но как это лучше запомнить не зубрить же наизусть

  • Цитата

    Со слов пользователя станислав
    выписал мне врачь капли успокаившиися тормозить начал кошмар как обкуренный.или например таблетки обезбалеванмя выписывает смотриш а у них написано что сонливость вызывают туттоже не знаеш что лучьше или корячется от боли но не тормозить или другое....а шоколад я не ем а жру биттере 75 прпоцентов какао но как это лучше запомнить не зубрить же наизусть


    И вникаю в смысл с елементами зубрежа.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter