сам перезагружается!!!

  • што может быт если комп сам перезагружается.....вот хот што начни делат....например Ворд откриваеш.....и он сразу в перезагруз..или даже филм включеш....и снова таже фигна!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Возможно из-за температуры процессора.


    и што тепер делат!!!!

  • Для начала убедиться, так ли это.. Возможно и другое. Найди поиском через гуглю: everest. Програмулька такая. Поставишь, покажет температуру, стартанешь свои проги и смотри за градусами. Потом можно дальше решать.

  • Цитата

    Со слов пользователя schurka


    и што тепер делат!!!!


    Установи прогу Everset от производителя Lavalys там можно увидеть температуру.


    Ещё могут быть сильно быстрые тайминги CAS Latency от рабочекй памяти RAM тут нужно зайти в БИОС и увеличить число.


    Третий вариант это Strat-->Systemsteuerung-->Leistung und Wartung-->System--> выбрать Erweitert и нажать на Einstellungen в районе Starten und Wiederherstellen


    Там где стоит Systemfehler нужно убрать галку с Automatisch neustart dьrchfьhren

  • усё проблема решена....а както пару годиков назат такая же фигня иза вируса билы....толко включиш а он виключается

  • Цитата

    Со слов пользователя schurka
    усё проблема решена....а както пару годиков назат такая же фигня иза вируса билы....толко включиш а он виключается


    а что было то???

  • Здравствуйте!
    У меня та же проблема, комп сам все время перезагружается и причем вечером каждые 5 минут..., когда включаю фильм тоже. Думаю что вирус..., у подружки та же проблема. У меня сейчас стоит нод32, но не могу сканировать из за постоянной перезагрузки компа. Подскажите что можно сделать. НОД 32 нашел один троян"C:/WINDOWS/pez.exe - Win32/Spy.Agent.PZ троян." и я его удалила. А проблема не исчезла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    Здравствуйте!
    У меня та же проблема, комп сам все время перезагружается и причем вечером каждые 5 минут..., когда включаю филм тоже. Думаю что вирус..., у подружки та же проблема. У меня сейhас стоит нод32, но не могу сканироват из за постоянно перезагрузки кмпа. Подскажите что можно сделать. НОД 32 нашел один троян и я его удалила. А проблема не исчезла


    сделай тоже, что посоветовали открывшему эту тему, проверь температуру.

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    Скиньте ссылку пожалуйста, где можно скачать еверест...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обясните пожалуйста где в этой проге посмотреть температуру...)
    Еще сказали, что может быть, кулер деффект...

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    Обясните пожалуйста где в этой проге посмотреть температуру...)
    Еще сказали, что может быть, кулер деффект...


    тогда скорее всего процессор перегривается ... Прога мне не знакома

  • Цитата

    Со слов пользователя Иринка
    А что теперь делать? Раньше могла смотреть фильмы и прочее по компу, а теперь выключается...(


    разбери комп и пропылесось радиатор, наверно пылью забился

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    [quote]Со слов пользователя Иринка
    А что теперь делать? Раньше могла смотреть фильмы и прочее по компу, а теперь выключается...(


    разбери комп и пропылесось радиатор, наверно пылью забился, и пасту теплопроводную непомешаит сменить

  • У меня тоже такое было...помогло это:
    systemsteuerung -> system -> erweitert -> starten und wiederherstellen -> einstellungen->hier die option "automatischen neustart durchfьhren" deaktivieren

  • всем привет
    а что делать есле в системштоирунг не можеш попасть винд перезагружается сразу после старта только появится картинка виндовс хп
    и так до бесконечности ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170