сам перезагружается!!!

  • А я у одного приходившего спросил - почему ты тупо меняешь комплектуюшую часть, при етом не проверив, как она себя поведет и даже не устанавливаешь новый драйвер на нее... . ПИПЕЦ !!! Хоть бы температуру проверил , я уже молчу за измерения и т.д. ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    У меня тоже такое было...помогло это:
    systemsteuerung -> system -> erweitert -> starten und wiederherstellen -> einstellungen->hier die option "automatischen neustart durchfьhren" deaktivieren


    Всем привет, борюсь с подобной проблемой," самостоятельной перезагрузкой компа"
    Можно подробнее об описанном выше :rolleyes:,температура вроде в норме.

  • Цитата

    Со слов пользователя милан


    Всем привет, борюсь с подобной проблемой," самостоятельной перезагрузкой компа"
    Можно подробнее об описанном выше :роллеыес:,температура вроде в норме.


    Если температура железа в норме, то скорее всего проблема в питании ... .
    Если ставишь свежий виндовс, проблема присутствует???

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69


    Если температура железа в норме, то скорее всего проблема в питании ... .
    Если ставишь свежий виндовс, проблема присутствует???


    Да проблема перезагрузки началась после переустановки пиратской профышенал на XP ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Новое сообщения на синем экране, после отмены в свойствах перезагрузки:problem seems to be causeol by the following file:nv4_disp.dll
    attempt was madeto write to read-only memory
    ну и т.д. Что бы это значило,и как с этим бороться ?(

  • Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Была наподобее проблемка..здесь её решала..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оказалась мамка капут..ну может чтонибудь полезное найдётся ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    Была наподобее проблемка..здесь её решала..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оказалась мамка капут..ну может чтонибудь полезное найдётся ?(


    Tata555 Спасибо за инфор,
    залез в биос так там в окне Power Hardware Monitor в строке
    >Power Fan Speed показание 1785(красным) при этом не стабильно,а при повышении до 1800 все в норме показание синенькое.Мож правда дело в блоке питания ?(

  • Заметил также, что сообщения на синем экране варьируется и бывает также
    таким:



    Код:
    ***STOP: 0x00000050 (0x9FC91B21, 0x00000000, 0x00000000, 0xBFC91AEB,0x00000000)

  • а вот мои данные по евересту


    Motherboard 48 °C (118 °F)


    CPU 77 °C (171 °F)


    WDC WD2000JD-55HBB0 36 °C (97 °F)


    и причем пока комп просто включен, то температура 61 C, а когда начинаю скачивать файлы, температура подымается.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka


    CPU 77 °C (171 °F)


    Жарко ему =) Снимай кулер, счищай старую пасту, наноси новую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    а её можно купитъ в сатурне? И как она называется? И может ли это все сделать человек не профи?


    Да можно,и называется она термопаста,но если нет то в таких магазинах где продают компы или запчасти для компов.Заменить очень легко,тока после того как уберешь старую пасту ,то желательно обезжирить и нанести новую.Много не надо всего лишь каплю так чтобы паста при нажатии кюлера оставалась на том месте где ей положено примерно так, как увидешь при снятии.Продается маленький тюбик и стоит где то 3 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    а её можно купитъ в сатурне? И как она называется?
    И может ли это все сделать человек не профи?


    Называется Waermeleitpaste. Сделать может любой. Под руководством :)


    @ china
    Маловероятно.
    Сообщение о ошибке не бывает в случае перегрева.
    В биосе обычно стоит рестарт при определенной температуре .
    Тебе надо вспомнить, после чего началось. Потому как причин -десятки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    ...так чтобы паста при нажатии кюлера оставалась на том месте где ей положено примерно так, как увидешь при снятии..


    Большая ошибка, как ты написал.
    Паста наносится тончайшим слоем на всю теплопроводящую поверхность процессора.
    Лучше всего использовать телефонную карточку или подобное, для равномерного распределения.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ china
    Маловероятно.
    Сообщение о ошибке не бывает в случае перегрева.
    В биосе обычно стоит рестарт при определенной температуре .
    Тебе надо вспомнить, после чего началось. Потому как причин -десятки.


    в том то и дело что я ничего не инсталировала последнее время, никаких новых программ кроме уторента, началось с того что комп сообщил мне что у него мало места и начал тормозить, я начала все лишнее убирать(музыку фильмы фотографии и т.д вообщем вс что можно убрать) =) ничего лишнего не удаляла...потом аська начала сообщать о проблеме, вот сегодня все нормально пока.....а мне помоему закрадывается причина в голову 8o когда я включаю свой торрент то выходит окошко что появилась новая версия, хочу ли я ее инсталировать, я пару раз нажимала на да....потом была такая ерунда, сегодня я ее не нажимала и пока все в порядке....короче пошла я торрент выкидывать :evil: больше не знаю причин :rolleyes:

  • Купила Куhлпасту, спросила в Сатурне и медиамаркте сколько стоят услуги ремонта, в Медиа - маркте 30?, Сатурн - 70?, это только паушале за просмотр.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().