Video Grabber Usb кто пользовался?

  • кто нибудь уже таким пользовался или наподобие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя влади007
    кто нибудь уже таким пользовался или наподобие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я себе покупал месяца два назад , работает отлично , пользование не сложно подключил [usb-2!] ,звук подключил к звуковой карте или микрофон или аудио-[in] инсталируеш прогу в ней выбираеш что звук отуда или оттуда ,выбираеш видео формат , ну конечно подключил видик , ну и нажал на запись в проге и видик [play]


    работает только с usb-2

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    до 720х526


    и обработка видео происходит в режиме реального времени? то есть ты можешь телесигнал записывать??
    А какой максимальный битрэйт при таком разрешении??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • да запись происходит в реальном времени , битрата тоже выставляется до бесконечности , сейчас специально посмотрел
    короче какую сам желаешь , но хочу сказать что у меня подобный ,а не этот именно , но я думаю они сегодня имеют одну и туже базу


    п.с записывать телевизионный сигнал конечно можно , но только через AV ,так как grabber имеет только AV входа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Обработка зависит от процессора.


    Желательно сначала оцифровать видео без пропуска кадров в формат с небольшой загрузкой CPU каким нибудь кодеком без потери качества и с хорошим битрейтом, а уж потом перекодировать например в VDUB - у него куча фильтров есть по постобработке аналогово видео...


    При таком подходе даже при очень плохом качестве оригинала получается вполне приемлемое цифровое видео. Практически всегда намного лучше оригинала...

  • я сразу кодировал в двд ,но что мне особенно понравилось,так это то что он перекодировал кассету с записью секам в двд пал
    теперь все касеты записанные ещё с русского аналога секам переделаю на двд в цвете

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    да запись происходит в реальном времени , битрата тоже выставляется до бесконечности , сейчас специально посмотрел
    короче какую сам желаешь , но хочу сказать что у меня подобный ,а не этот именно , но я думаю они сегодня имеют одну и туже базу


    п.с записывать телевизионный сигнал конечно можно , но только через AV ,так как grabber имеет только AV входа


    то есть битрайт до 8000 Кбит/сек тоже можно выставить...
    И ты сразу записываешь с помощью этого грабера в MPEG 2 формате?? или после того как видео сохранилось комп начинает декомпримировать????