Xoro HSD 4000

  • Привет Всем!
    Подскажите где можно скачать новый софт на етот плеер,
    купил его три дня назад но он меня уже нервирует ,думаю загоню новый софт тогда хоть все форматы читать будет, когда покупал то думал что лучше нету оказывается наверно есть но не ХОРО ето точно.Так вот думаю загнать в него новый софт или здать его пока 14 дней непрошли, как думаете или какой другой посоветуете.
    Опять это только мое мнение может кто и доволен.
    Буду рад любому ответу только побыстрей овечайте пожалуста а то время то идет.

  • а что за проблемы у тебя с ним у меня такой же уже пол года всё работает превосходно. единственый недостаток мною замеченый так это то что плеер долго думает при считывании с диска информации.

  • Это тоже я заметил что но долго читает,короче записываю на ДВД фильмы в дивх и хвид он начинает парится вопервых читает долго потом через некоторое время прочитал а фильмы показывать не хочет если один фильм из пяти прочитает то хорошо да и еще вчера сел кино посмотреть так редиска 30 минут показал идавай отрубаться я перемотаю подальше минуты на две он следующие 3 минуты покажет и опять вырубает у меня нет слов со старым плеером такого небыло так решил купить ХОРО а вроде тестзигер или.

  • Снеси ты его назад где купил пока не поздно.
    Я лично c Xoro больше связываться не хочу, абсолютно несерьезная фирма оказалась.

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    Это тоже я заметил что но долго читает,короче записываю на ДВД фильмы в дивх и хвид он начинает парится вопервых читает долго потом через некоторое время прочитал а фильмы показывать не хочет если один фильм из пяти прочитает то хорошо да и еще вчера сел кино посмотреть так редиска 30 минут показал идавай отрубаться я перемотаю подальше минуты на две он следующие 3 минуты покажет и опять вырубает у меня нет слов со старым плеером такого небыло так решил купить ХОРО а вроде тестзигер или.



    у меня тоже такое бывает вот вчера например записал ералаш детям включаю минут 20 показывает и сразу перепрыгивает на следущий фильм но это не в плеере проблема а в дисках он не очень дружит с дешёвыми дисками те записи что у меня сделаны на двдэшках от Verbatim, Emtec,Intensio всё работает на ура а с остальными типа Medion и Octron постоянно какие то запарки.
    Попробуй те же фильмы что у тебя выделываются на хоро 4000 переписать на диск Verbatim и если не поможет то иди его меняй или сдавай. я щас пишу только на маркен двдэшки и проблем нет.
    удачи !!!!!

  • Во во и я про тоже а каой взять уж очень смотреть фильмы хочется а то фильмов много а смотреть ну никак

  • Цитата

    Со слов пользователя ВаняШ
    Снеси ты его назад где купил пока не поздно.
    Я лично c Xoro больше связываться не хочу, абсолютно несерьезная фирма оказалась.



    а какая серьёзная если не секрет ?????

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    Да я вегда на платинум пишу вроде тоже не дешовые



    запиши на Verbatim и потом скажешь результат уверен что всё будет окей я себе шпиндель купил 50 штук двд-R Verbatim мне на долго хватит и плеер с ними дружит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    а какая серьёзная если не секрет ?????


    вообще то [XORO] хвалили ,даже был [testsieger] , если не доволен неси обратно ,ведь ты же не знаешь что даст новое софт , пока найдёшь там и 14 дней пройдут , ну а серьёзных фирм море , только проблеммы могут такие же ,например у меня два
    один [tevion ,divx] зделал кодефрай
    второй [JVC] без [divx] написано работает с [dvd-r] но как раз с ними проблемма , а с [dvd+r] проблемм нет ,но не делаеться кодефрай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    вообще то [XORO] хвалили ,даже был [testsieger] , если не доволен неси обратно ,ведь ты жене знаеш что даст новое софт , пока найдёш там и 14 дней пройдут , ну а серьёзных фирм море , только проблеммы могут такие же ,например у меня два
    один [tevion ,divx] зделал кодефрай
    второй [JVC] без [divx] написано работает с [dvd-r] но как раз с ними проблемма , а с [dvd+r] проблемм нет ,но не делаеться кодефрай



    у меня xoro 4000 уже пятый по счёту плеер перед этим были такие как Kiss dp 450 (участник цебита 2004) , LG ,PHILLIPS,Xoro 400 pro все эти плееры были хороши по своему но xoro 4000 лучший из них по одной причине я на нём просмотрел больше кол - во фильмов в разных форматах чем на каждом из выше перечисленых. то формат не подходит то звук не тот что поддержуется плеером а с хоро у меня запарок практически нет. ну это чисто моё мнение хотя я считаю что xoro 400 pro ни капли не хуже 4000 а может даже и лучше так как имеет поддержку функции караоке. ИМХО.

  • Месяца два назад купил Yakumo master DX4, крутит всё, что в него всовывают. И диски любых фирм и форматы почти все поддерживает. Вот только медленновато DVD-RW загружает, но это не страшно по-моему.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Xoro сами нихрена не разрабатывают. Берут в китае непонятно у кого, лепят на него свой лэйбл и полный вперед. Посмотрите на состав фирмы - сплошной маркетинг, оттого и раскрутка идет полным ходом и тесты "выигрывают".
    А на поверку - комплектующие самые дешевые, теже лоадеры полный каюк, очень недолговечны.
    Фирмварь - тоже больное место. Пока производитель чипа дает - будут обновления. Как только производитель начнет продвигать новый чип - приехали. Ксоровцы сами ничего не пишут и производитель чипов таким фирмочками не помогает, маскимум что может быть - веселый цирк как с 400 про - некий сторонний товарищ за натуру (пара плееров) собрал фирмварь - натыкал блоков из фирмварей других производителей плееров на подобном или том же чипе...
    Так что ксорики мастера продавать, но не поддерживать.


    Недавно заходил в сатурн, взял с собой штук 20 "проблемных" дисков (те, что ксоро или вообще не читал или заикался), тестанул на LG (дивидюк с дивиксом, усилителем, беспроводные саттелиты) - все прекрасно прочиталось, и менюха приятная, длинные имена, и дизайн толковый. Любо-дорого короче. Наверное потому, что в 10 раз дороже ксоро. Зато никакой нервотрепки.

  • Где то читал, не помню на каком форуме, что плееры от известных производителей плохо поддерживают дивикс, а такие как Ксоро дружат с ним лучше. Хотелось бы чтобы кто нибудь обосновал это или опроверг. Что бы так сказать окончательно определится с выбором.

  • Цитата

    Со слов пользователя akulist
    Где то читал, не помню на каком форуме, что плееры от известных производителей плохо поддерживают дивикс, а такие как Ксоро дружат с ним лучше. Хотелось бы чтобы кто нибудь обосновал это или опроверг. Что бы так сказать окончательно определится с выбором.


    У меня филлипс 3010.Пока еще не видел что он не крутил.Надеюсь что филлипс известная фирма :D

  • Да, Филипс - известная фирма. Но хотелось бы побольше примеров. Люди не стесняйтесь, может ещё кому нибудь поможете! Пару лет назад я взял себе плеер малоизвестной фирмы только из соображений описаных мною выше. Работает не стабильно, часто виснет, очень шумный. Решил преобрести новый и склонялся в сторону модели названной автором темы. Но после всех ваших высказываний призадумался, а стоит ли? Если маркенплееры работают с дивикс не хуже, то это совсем меняет дело.

  • Наверо как повезет с геретом. У меня вот xoro 400 pro 1,5 года изпользовал его мало, а вот стал гнать- дергаются все dvd всеравно какие женые или оригенальные.



    А про dvix не сказал. Проблем замечено не было до выше названной поломки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().