Xoro HSD 4000

  • У меня Xoro4000Pro.Отличный аппарат,согласно цене.Все что ему ни давал крутить,крутит все и не брезгует никакими дисками.Отлично прижились Platinum DVD+RW,на которые я катаю AVI.Многие аппараты не делают того,что делает Xoro-например большинство поддерживают Divx и пасуют перед Xvid,особенно когда звук в AC.Для Xoro крутить такой формат не составляет проблемы.Следует учесть ,что в последне время много Rip-ов именно в Xvid и со звуком AC.
    Из всех моделей Xoro самая лучшая и удачная это Pro.Думаю,что с переходом на NeroDigital производители что-то намудрили.Нафиг он нужен был вообще?У большинства все равно компы с жестким диском более 100Гигов,а у кого-то и все 200-250,плюс выносные диски.Есть место где хранить файлы и меня Divx или Xvid вполне устраивает.

  • Xорошо, что подняли тему по XОРО: пошарил по интернету и нашёл новый фирмваре для 400про. Внимание: есть риск запороть аппарат. Я рискнул сделать апдейт. Добавились кой-какие функции, но самое для меня главное: длинные названия на мп3 дискаx теперь не режет, просто класс.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Короче еще раз купил я его неделю назад и сколько я о нем мечтал все ждал пока мой старый накроется правдо все к тому и шло ,и что свершилось купил, а он мне с первых же дисков пишет диск ерор ну короче из десяти опробованых дисков и около 40 фильмов на них прочитал он 10 МАКСИМУМ дальше пробовать я нестал дулал разнесу его ко всем ,да и ДВД оригинальные он читает очень долго я ждал ждал думаю вытащю диск а он показывать начал,да и насчет двд рв платинум мой их вообще в игнор пускал.
    Так что делайте выводы я незнаю может быть Про лучше я его не пробовал или мне какой то бракованый попался везет мне на технику ,ну и ко всему выше сказанному поменял я его вчера взял Филипс 3010 не реклама но пока даволен все что ТЕСТЗИГЕР ХОРО порол это жует аж душа радуется может он чтото и нечитает незнаю таких форматов я у себя ненашел ,но ХОРО и этих нечитал.
    НУ это было мое мнение как говорится сколько людей столько и вкусов или чтото в этом роде.

  • а у меня HSD400pro работал отличьно пока он у меня с телека не свалился,ну потом механику перебрал,работает до сих пор,только после удара чуточку постукивает,а так никаких проблем нету.
    Купил ещё один HSD415,вот у него маленько проблемы есть,иногда фильм останавливаеться,надо заного включать,иногда через минуть пять в течении всего фильма,и что интересно на одной болванке,5 фильмов и из них тормозит,а остальные в порядке.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Xорошо, что подняли тему по XОРО: пошарил по интернету и нашёл новый фирмваре для 400про. Внимание: есть риск запороть аппарат. Я рискнул сделать апдейт. Добавились кой-какие функции, но самое для меня главное: длинные названия на мп3 дискаx теперь не режет, просто класс.


    а как правильно его делать?я наболванку бросил,в него засунул,0 эмоций?

  • Вот такую инструкцию когда-то вместе с софтом сгрузил.
    Имена файлов могут быть другие.
    1. Alle Buchstaben gross!


    Beide Dateien (H3450.BIN und MTK89.BIN) sollten zusammen auf eine CD-RW gebrannt werden.


    2. Dann einlegen und warten, bis der Dialog erscheint.
    3. Dann Play-Taste drьcken. Das Update startet.
    4. Nach etwa fьnf Sekunden цffnet sich das Laufwerk.
    5. CD entnehmen und Laufwerk geцffnet lassen.
    6. Das Update lдuft dann noch etwa eine Minute (kann auch mehr sein) weiter.
    7. Danach schliesst das Laufwerk automatisch und der Player ist upgedated.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • DOWNLOAD UPGRADE


    -MAKE SURE THE NAME OF THE FILE BIN. (NOTE THAT CAPITAL LETTER IS A MUST!!)


    -PUT A NEW CD-R IN A CD-WRITER.


    -OPEN A CD-R BURNING SOFTWARE.


    -SET THE LABEL OF THE CD-R TO BE " CORETEK " (NOTE THAT CAPITAL LETTER IS A MUST!!)


    -START WRITING THE FILE(MTS1389.BIN) ONTO THE CD-R.


    UPGRADING THE SOFTWARE:


    OPEN THE TRAY OF THE DVD PLAYER.


    PUT THE UPGRADE CD IN AND CLOSE THE TRAY.


    AFTER LOADING, AN UPGRADE FILE WILL BE DETECTED. PRESS "PLAY" TO START UPGRADE.(YOU WILL SEE THE INSTRUCTIONS ON THE SCREEN)
    Примерно так.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На CD нужо прожечь только 2 датая, из любой папки. H3450.bin и SSW89.bin. Только иx две на CD и CD обязательно закрыть (как назовёшь CD, роли не играет). Если не определится как упдэйтная CD, тогда тебе и лоадер нужно менять. Тогда идёшь по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., задаёшь свои данные, получаешь два датая (H3450.bin МТК89.bin) прожигаешь ими CD и помолясь закладываешь её в плеер. =)

    Всё могло быть иначе.

  • Заапдейтил аппарат со втрого раза.Сперва установил немецкий,который лег криво.Ну,думаю,все!запорол аппарат.Потом установил русский и все легло нормально.Меню полностью теперь видно-пока доволен. ;)