Неужели......?)

  • нас Женщин так трудно мужчинам понять?))))


    недавно с парнишкой общалась. так он всё выспрашивал..что да как мы мыслим итд....


    развё всё зная сразу.........интересно общаться ?....ведь Смысл в "прочтении".......самодогонки мыслей и смысла))))) ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а вы хоть пытались нас когданить понимать то?


    каждый день пытаюсь =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    нас Женщин так трудно мужчинам понять?))))


    недавно с парнишкой общалась. так он всё выспрашивал..что да как мы мыслим итд....


    развё всё зная сразу.........интересно общаться ?....ведь Смысл в "прочтении".......самодогонки мыслей и смысла))))) ;) :D


    Всё, что вы рассказываете про себя - это конечно правда. Но эта правда именно на момент времени, когда вы говорите. Буквально, через минуту, у вас уже совсем другая правда. :D :D

  • Шёл мужичок по берегу. Видит лежит лампа Алладина. взял её, потёр. Вылетает Джин.
    - Спасибо тебе добрый человек, что выпустил меня. За это исполню одно твоё желание, - говорит Джин.
    - А почему только одно?
    - Понимаешь, я Джин маленький и много не осилю.
    Почесал мужик затылок и говорит:
    - Хочу шестиполосный аутобан от сюда и до Америки!
    - Ну я же тебе сказал, что я Джин маленький, придумай что другое.
    Подумал мужик и говорит:
    - Тогда хочу понимать логику женщин!
    - Сколько, говоришь полос должен иметь аутобан? - сразу пересрашивает Джин

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а вы хоть пытались нас когданить понимать то?


    так другим и незанимаемся, но неполучаетца всёравно

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Всё, что вы рассказываете про себя - это конечно правда. Но эта правда именно на момент времени, когда вы говорите. Буквально, через минуту, у вас уже совсем другая правда. :D :D


    Это действительно мудрость.. =) - 100% :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69




    мы (женщины) любим казаться сложнее, чем есть на самом деле... 8)



    и я про тоже... нечего сложного в вас нету. по крайней мере у меня такой опыт. вам самое главное чтоб машина и деньги были, потом с вами вообще никаких проблем (потому что вас дома нету).

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    нас Женщин так трудно мужчинам понять?))))


    недавно с парнишкой общалась. так он всё выспрашивал..что да как мы мыслим итд....


    развё всё зная сразу.........интересно общаться ?....ведь Смысл в "прочтении".......самодогонки мыслей и смысла))))) ;) :D


    таааак ... бунт на форуме?! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    и я про тоже... нечего сложного в вас нету. по крайней мере у меня такой опыт. вам самое главное чтоб машина и деньги были, потом с вами вообще никаких проблем (потому что вас дома нету).


    ну ну........а если эт у них нас уже самих есть?)))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    вам самое главное чтоб машина и деньги были, потом с вами вообще никаких проблем (потому что вас дома нету).


    подлые вражеские враки. 8) на первом месте - интим. когда там всё в порядке - то везде всё в порядке. мы мало чем от мужчин отличаемся.
    :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    развё всё зная сразу.........интересно общаться ?....ведь Смысл в "прочтении".......самодогонки мыслей и смысла))))) ;) :D


    знешь, иной раз бурная мужская фантазия может такоооооооооое 8o нарисовать ;), что реальность по сравнению с фантазией будет выглядеть просто как детский лепет :D. поэтому иногда и хочется знать чуть побольше :rolleyes:, что-бы заранее обуздать фантазии. :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69


    подлые вражеские враки. 8) на первом месте - интим. когда там всё в порядке - то везде всё в порядке. мы мало чем от мужчин отличаемся.
    :]



    ну интим это само сабой, иначе зачем вы вообще нужны... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    ну интим это само сабой, иначе зачем вы вообще нужны... ;)


    если бы я была бы феминисткой, то написала бы, что вы нам даже для интима не нужны - особенно, если учитывать, какие здоровенные огурцы в альди продaются... :D :D :D :D :D