Вопросик к ЗАМУЖНИМ Женщинам!!!

  • Дабы не выставлять нас, мужчин, какими-то похотливыми кобелями, а женскую измену оставлять в тени, создаю тему в противовес Акуле:


    какие Отговорки Вы придумываете, чтоб уединиться на некоторое время с дружками своими? ;)8)

  • Ни в этой ни в той теме,
    правду некто не напишет.
    Потому что, в любое время это может
    прочесть вторая половина.

  • На мой взгляд вообще нет нужды ни в каких отговорках... Такое "уединение" с известными действиями может происходить в любое самое безобидное время, в том числе и на работе.И времени для этого вобщем-то много не требуется... Так что отговорки нужны только в одном случае- если вас застали на "горячем". Но там и так всё ясно... Так что не стоит забивать себе голову всякой ерундой...Партнёру нужно доверять.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    а почему, (ещё) не имея половинки, ты уже готовишь себя к его вранью, но не интересуешься, что будешь врать сама? :D?( У тебя уже твои варианты все заготовлены, или ты, не зная кто будет твоей половинкой, уже готовишь себя к его вранью и одновременно с своей абсолютной честности?


    Тему создавал просто "шоб было" :D так сказать, чтобы уровнять позиции :D



    ага типа готовлюсь к Труду и Обороне))))))

  • да уж, кто из "слабого пола" осмелится здесь что то высказать,боятся как мыши лишнее слово проронить, не считая Акули конечно.
    в момент друган или муж вычислит.
    ;( ;( ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    хихи....а я второй половинки не имею........мне легче...)))))))) :Д


    ну так заведи.
    виртуальную...

  • Цитата

    Со слов пользователя Валды
    И времени для этого вобщем-то много не требуется...


    ну, блин, ты сказал...... не требуется. =) :rolleyes: =)

  • Ой ну обхохочешся млин! :D Зачем тогда выходить замуж или женится? Чтоб искать отмазки и бегать потом по подругам и друзьям, так больше адреналину получаешь что ли? А вообще если в "семье" начались измены, семьёй это не назовёшь! :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Местныи
    да уж, кто из "слабого пола" осмелится здесь что то высказать.
    в момент друган или муж вычислит.
    ;( ;( ;( ;( ;(


    во-во , а если выскажет, значит другана нет.

  • Секс-эволюция

    Первый секс.

    Господи ты боже мой, это что у нас такое?! Писечка это у нас, что ли?! Где взял инструмент, признавайся? На распродаже карандашей?! Черт, у бывшего был мерзкий характер и привычка драть волосы на ногах, но зато член у него был, член! А не настырная спаржа. Блин, не туда. Да осторожнее же, протрешь мне половые органы до позвоночника! Ниже, придурок! Теперь выше, ааа…. Ооо… Да, вот так мне, типа, приятно – продолжай, выйду с поля боя с минимальными потерями. Блин, вот тупой! Зачем поменял позу?!

    Господи, все не вовремя, на хрена я с тобой связалась?! Бывши-и-ий, где ты?!.

    Второй секс.

    Так. Первый секс комом, но не будем делать скоропалительных выводов. Ну, доставай свое распродажное хозяйство, начнем сначала. Ой, не могу, без слез не взглянешь… Ну да лиха беда начало! Нежнее, милый. Да, о да! Возьми меня!!! А, ты уже взял? Извини, не заметила… на чем мы остановились? А.

    Ооо, да! Так, милый! А вот так не надо. И так не надо. А вот так нормально! Стой, ничего не делай, я все улажу! Быстрее, милый! Ооо… Ааа!!! Ммм…
    Какой зайчик, зря наговаривала. Бывший, утрись!

    Пятый секс.

    Ууу, какой выдумщик! И так мы умеем?! Ооо… Ааа… Ну что ты со мной делаешь?! Маньяк!

    Рассказала подругам. Спрашивают, на какой распродаже брал свой карандаш. Хрен им, а не адрес!

    Пятидесятый секс.

    А давай так?.. А теперь развернемся… А теперь, можно я?.. Ну, надо же, не успеваю подумать, как исполняется – мысли читает! Блин, как же повезло.

    Ррр, мой тигрррр! Где там твое мощное оружие, я вся в смятении, испугай меня!..


    Стопятидесятый секс
    Башка у меня болит, отвали.

    Трехсотый секс.

    Слушай, нас вроде бы собираются расформировывать… ааа… ооо… не, так не хочу, устала, давай бочком. Ну… вот… я же говорю… ох! Потише, милый… так вот, сегодня в туб… в тубзике… ааа… ооо… Ленка из сэйлзов шепну…ой, хорошо!.. шепнула… что собираются нас… ааа… ууу… ООО!!! Ммм…

    Ну вот, Ленка сказала по большому секрету, что всю нашу шарагу на хрен разгонят, представляешь?..


    Шестисотый секс.

    Милый, пошли спать? Ну. Сколько можно пялиться в монитор этот уродский, у тебя скоро член в джойстик превратится! Ну пошли, я ноги побрила, зря что ли?! Я жду.
    Через три часа. Сплю я, сплю, безопасно – ложись давай уже. Хррр… мням..мням..мням… Ага, разделся, приблизился, лег. Попался! Ой, милый, я хочу тебя, иди ко мне быстро, мой тигр, который уже не тигр давно, но львице по фиг – орудие к бою, я сказала!



    Шестьсот первый секс.

    Так, ну что? Будем трахаться или будем притворяться тухлым кактусом? Это что вообще у нас с тобой такое – сексуальная жизнь или игра в прятки на деньги?! Я с тобой скоро девственницей обратно стану, и это при живом-то мужике! Сама виновата?! Усы не выщипываю?! А у тебя член-карандаш, понял?! Пошел ты к черту!..


    Первый секс.

    О, господи, это что – член?! Это орудие пытки какое-то, а не жезл, блин, любви! То ли дело у бывшего… Стой ты, придурок, не так! Осторожнее, черт, почки через уши выдавишь!.. Все не так, все не вовремя!.. Бывши-и-ий, где ты?..


    :D взято тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    давно замужем?


    Мы с моей половиночкой уже женаты 23 года .И каждый раз как в первый раз.И как писала $Honey$ (читай выше) зачем тогда жениться или выходить замуж.Я уже писал в противоположном топике ЗАЧЕМ УЕДИНЯТЬСЯ,что у другого мужчины или женщины что то другое поперёк что ли .Ладно что то больше или длинее ,но на этом же и всё. =) ну тогда зачем ?(грех на душу брать.Ведь в конечном итоге и сам пострадать можешь :evil:
    Если останишься откинутым и брошеным. ;( =) =) =)