Вопросик к ЗАМУЖНИМ Женщинам!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka


    это случайно не твой мозг ?


    Сложный вопрос.
    Этот точьно не мой, но я не имел возможности на свой посмотреть, может так же выглядит. 8)
    Написано же мозг мужчины, а то что я индивидум мужского пола это безспорный факт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Вообще-то я о движении мозгами. А ты о чём? :D


    да и я тоже об этих мозгах ! :D

  • Ах ты именно об этих мозгах? Ну так наличие мыслей о женщинах, даже в таком качестве и количестве, не даёт мозгу мужчины уснуть. По типу пословицы "На то и щука в реке, чтобы карась не дремал". =) Так что последствия позитивные! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Ах ты именно об этих мозгах? Ну так наличие мыслей о женщинах, даже в таком качестве и количестве, не даёт мозгу мужчины уснуть. По типу пословицы "На то и щука в реке, чтобы карась не дремал". =) Так что последствия позитивные! :D


    ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    со слов пользователя Julia
    А мое мнение таково,мужчина в принципе он ведь от чего налево ходит,для повышения самооценки.


    для кокои самооценки?
    просто мижику всегда хочется,помню в молодости не так как сеичас тра---ся с новои было за счастье, мы тогда о самооценках и не думали ето сеичас всё можно,а я помню времена когда девчёнку русскую не другои какои - нибудь веры, среди парнеи увидеть было невозможно.
    вот такая самооценка была.
    извиняюсь, помоему не туда забрёл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я про женатых и замужних вообще то.


    Бедненький если тебе уже нехочется...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    со сов пользователя Юлиааа
    Я про женатых и замужних вообще то.
    Бедненький если тебе уже нехочется...


    1 - я женатыи или ты думала,что я холост.
    2 - ето у кого какая закваска с молодости была,например когда моя будущая тещя узнала,что я с её дочкой гуляю и что уже паравоз ушол - был шок,потому как прославился на весь район как любитель слабого, нежного и прекрасного женского пола,вот такие пироги Юля.
    так что мы ешё как говорится - будь готов - всегда готов - Океи.
    даже здесь в злачных заведениях побывать пришлось - но ето, скажу я тебе не то,хотя лабиондачки там Супер!!!!.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да ладно чего там..


    Я просто тоже не в ауле живу и много чего видела.
    Да и есть друзья мужского пола которые не скрывая описывают свои похождения и причину такого поведения.

  • Цитата

    со слов Юлиааа
    Да ладно чего там..


    Я просто тоже не в ауле живу и много чего видела.
    Да и есть друзья мужского пола которые не скрывая описывают свои похождения и причину такого поведения.


    а чё здесь такого,что мущины делятся своими похождениями.
    конечно я имею ввиду похождения до свадебные.
    хочешь я ешё что-нибудь из моеи бурнои молодости раскажу?
    мне егаль.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну и темы... все мы любим размножатся, это инстинкт, кстати...




    у мужиков это выглядит примерно так:


    "смотри какая! ты б её ...?"
    "нет."
    "это почему?"
    "потому что она мне не даст..."



    и кто говорит, что он не оборачивается на женщин, хочу подчеркнуть далеко не на всех, то думаю с ним что-то не так...




    у женщин выглядит это всё примерно также (анекдот и вас тоже касается).

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Да ладно чего там..


    Я просто тоже не в ауле живу и много чего видела.
    Да и есть друзья мужского пола которые не скрывая описывают свои похождения и причину такого поведения.


    Ну похоже друзья у тебя опытные казановы. Знают женскую натуру.
    Ведь намного выгоднее выставить себя этаким страдальцем которого жена не ценит и что типа из-за этого он себя уже мужиком не ощушает, и вынужден для поднятия самооценки на лево ходить. Услышав такое женщина думает: вот несчастный, не повезло ему с женой, от меня бы он ни к кому не бегал.
    Ну и достигается намеченная цель; женщина пускает такого к себе зная, что он женат. Или покрайней мере не думает о нем плохо.
    А представь если бы тебе правду сказали: просто захотелось новую попробовать. Что бы ты в этом случае подумала; у-ух кабель проклятый со мной у тебя номер не пройдет...


    Так что Juliaaa не обольщайся, что до конца поняла мужскую сущность. :D

  • Ха ха,я знаю много уловок в том числе и выше описанную,етот номер со мной не пройдет.К тому же я замужем....


    А делятся они со мной потому как их распирает очень а поделится с кем либо смерти подобно.А у меня склад характера такой что я молчу а не болтаю.Я как копилка.
    Мужики же они как петухи друг перед другом кто как и сколько раз,между собой правды не скажут а приукрасят,а мне никчему врать мне в принципе все равно.Ни холодно ни жарко.


    Так что я очень много знаю как они врут,что они женам говорят,как от назойливых любовниц отвязываются.И как нужно себя вести чтоб жена ничего не заподозрила..
    И не завидую ни им ни их подругам.По етому даже по интернету стараюсь не знакомится даже ради общения,так как везде мне кажется теперь скрытый смысл...


    Одна польза я сразу пойму если с моим мужем такое же начнет творится..

  • тo Juliaaa


    Цитата

    Одна польза я сразу пойму если с моим мужем такое же начнет творится..


    еко хитрющая какая,да ладно для хорошего человека ничего не жалко,спрашивай если что дальше поможем советом или ещё какую тайну откроем.
    ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    тo Juliaaa



    еко хитрющая какая,да ладно для хорошего человека ничего не жалко,спрашивай если что дальше поможем советом или ещё какую тайну откроем.
    ;)


    тебе так и не терпиться что-то рассказать ;)
    давай, мы слушаем, выкладывай свои тайны

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ха ха,я знаю много уловок в том числе и выше описанную,етот номер со мной не пройдет.К тому же я замужем....
    .


    Ну это не аргумент. Знаеш такую поговорку: Муж не стенка... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    тебе так и не терпиться что-то рассказать
    давай, мы слушаем, выкладывай свои тайны


    а про что?
    спроси попробую что-нибудь вспомнить из Амура.
    :val3:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.