lstemp

  • Привет,


    может кому интересно, скриптик.


    У меня на том же компике, где и VDR бегает overnet и качает файлы. Я потом из тут же и просматриваю.


    Вот наваял скриптик, который пробегает по временной папке осла, там, где закачки ословые лежат и составляет таблицу закачек, отсортированную по колличеству закаченного. В начале там три переменных: Где папочка temp находится, колличество строк и колличество символов в именах файлов выдаваемое на экран.


    Делал скрипт, что бы на телевизоре смотреть, какие фильмы на подходе. Да и с работы иногда посматриваю, что там творится у меня с закачками :)


    UPD: Сорри, трудно быть богом, не ту весию скрипта запостил. Теперь вроде все правильно.

    Файлы

    • lstemp.sh.zip

      (629 Byte, скачали 16 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • А я так делаю:
    В директории которая определена в mplayersources.conf делаю линк на диреторию Incomming.
    ln -s xxx/.aMule/Incomming aMule
    и все. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    А я так делаю:
    В директории которая определена в mplayersources.conf делаю линк на диреторию Incomming.
    ln -s xxx/.aMule/Incomming aMule
    и все. ;)


    Да это понятно, скрипт не копирует, что ли бо, куда либо. А выдает вот такой список




    Где первая колонка, это сколько скаченно в процентах, вторая сколько скаченно вообще и третья оэидаемый размер. Четрвертая понтно - имя файла