Мужчина или.......

  • смотрела как то русскую передачу, в которой Одна сказала своему Мужу такую фразу :-"Если у тебя чтот между ног болтаеться, эт ещё незначит, что Ты Мужчина"...... :D
    так каков должен быть Мужчина...? ;) что скажите?))))

  • Привет Акуля!!!!!!!!!!!!!!!


    ну скажи ты наконец правду, не томи, зачем инфу собираешь а?
    то что между ног болтается ето первое, ето святое,а остальное дело наживное.


    П.С.


    только между ног не должен постоянно болтаться,а и за себя постоять обязан.
    ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    смотрела как то русскую передачу, в которой Одна сказала своему Мужу такую фразу :-"Если у тебя чтот между ног болтаеться, эт ещё незначит, что Ты Мужчина"...... :D
    так каков должен быть Мужчина...? ;) что скажите?))))



    :D :D Ну в первую очередь конечно у него должно, что то болтаться ( а лучше не болтаться, а..... Ну в общем не болтаться) между ног. =) :D :D :D



  • и какаяж правда Вас вдруг интересует?)))

  • Цитата

    со слов пользователя Акуля
    и какаяж правда Вас вдруг интересует?)))


    вся Акуля,вся.
    зачем тебе столько мучении,даваи с тобои поженимся и всё,обо мне ты уже почти что всё знаешь.если не веришь,что я симпатичныи то фото выставлю только скажи.
    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mestnyi


    вся Акуля,вся.
    зачем тебе столько мучении,даваи с тобои поженимся и всё,обо мне ты уже почти что всё знаешь.если не веришь,что я симпатичныи то фото выставлю только скажи.
    =) =) =)



    почти всё?))))
    ну покаж своё фото..оценю :D
    а годков Вам сколько?

  • Акуля


    не верь ему :D Он мне себя предлагал..


    Мож устроим ему темную? :rolleyes:Хотя думаю не будем,он Темной то и обрадоватся может :D :D :D :D

  • Опять провокация?
    У меня такое чувство, что уважаемая Акуля точит зуб на мужиков вообще и одного близкого (мужа?) в частности. На мой взгляд подобные мысли приходят в голову женщине, котораю "достал" быт и однообразие. И тут она начинает задавать естественный вопрос: А где ж тот пылкий, влюблённый в меня Мужчина? Неужели этот обленившийся и разжиревший тип на диване, который кроме пива и футбола ничего вокруг не видит, когда-то говорил мне о любви, готов был горы ради меня свернуть и звёзды с неба достать?!

  • Может женщина переживает ,чтоб тот у которого он точно уже "болтается"---ей не достался :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Опять провокация?
    У меня такое чувство, что уважаемая Акуля точит зуб на мужиков вообще и одного близкого (мужа?) в частности. На мой взгляд подобные мысли приходят в голову женщине, котораю "достал" быт и однообразие. И тут она начинает задавать естественный вопрос: А где ж тот пылкий, влюблённый в меня Мужчина? Неужели этот обленившийся и разжиревший тип на диване, который кроме пива и футбола ничего вокруг не видит, когда-то говорил мне о любви, готов был горы ради меня свернуть и звёзды с неба достать?!




    Уважаемый Мужчина!!!
    я не похожа на ту самую АкулУ, которая свои зубки на людей Мужского пола точит.......
    и ВЫ глубоко ошибаетесь.....
    Мы живём в реале там, а не в какойлибо сказке
    ...возможно однообразие и малость надоедает, но эт и каждому человеку наскучивает....... :P

  • Милая Акуля!
    Я никоим образом не хотел Вас обидеть и Ваш ник у меня ассоциируется скроее со старым милым русским именем Акулина, а не с зубастой обитательницей морей и окенов. И в своё выражение "точит зуб" я не вкладывал буквальный смысл, как Вам показалось.
    К сожалению, я не знаю ни Вашего возраста и семейного положения, и не могу судить об Вашем отношении к вышеподнятому вопросу. Но, на мой взгляд, эта тема и сам текст Вашего вопроса предполагает некоторую долю юмора. Именно в этом аспекте я и ответил Вам. Удручён тем, что мой ответный юмор не был правильно понят. Приношу в связи с этим мои глубочайшие извинения.


    А вот жизнь, действительно, сплошной реал, и порой слишком грубый! Но что самое жуткое, чаще всего нудный и обнообразный...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля


    я не похожа на ту самую АкулУ, которая свои зубки на людей Мужского пола точит.......


    специально для каскура:
    у акула тоже аватар - волк.
    а у акульки - совсем другой.
    наконец.


    =) =) =)


    ---------
    блин, под новым ником уже 600 раз нафлудил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Конечно, между ног- это немаловажно, а как насчёт того, на чём шапку носят? :)


    Ну-у-у... есть и такие, которые шапку как раз-таки между ног и носят! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Конечно, между ног- это немаловажно, а как насчёт того, на чём шапку носят? :)


    :D Вот когда это штука, что между ног перестаёт болтаться, а совсем наоборот, то ТО на чём шапку носят, совершенно перестаёт работать. =) =) :D :D :D



  • Уважаемый Mike678! К сожалению, из всего написанного Вами выше я нифига не понял!
    Если можно, плиииз, внятнее объясните что к чему, а именно: какое отношение акула (рыба) имеет к волку (зверь)? Причём тут обсуждаемая тема? И каким образом здесь замешана уважаемая Акуля?

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    :D Вот когда это штука, что между ног перестаёт болтаться, а совсем наоборот, то ТО на чём шапку носят, совершенно перестаёт работать. =) =) :D :D :D


    Ох и не говори! Если б она работала в этот момент, то скольких бы ошибок в жизни можно было бы избежать!!!

  • :D :D - а если начать от противного...


    ну к примеру.. - если между ног не болтается, - то уж точно не мужчина.. :D :D :D


    .. а потом уже дальше.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Каскыр
    Уважаемый Мике678! К сожалению, из всего написанного Вами выше я нифига не понял!
    Если можно, плиииз, внятнее объясните что к чему, а именно: какое отношение акула (рыба) имеет к волку (зверь)? Причём тут обсуждаемая тема? И каким образом здесь замешана уважаемая Акуля?


    все просто : раньше на форуме было два ника:
    Акула и Акуля.
    у Акулы был аватар- волк.
    у Акули вообще аватара не было.
    и мы акулю с акулой путали.


    ;) ;) ;)



  • должна Вас поправить....не МЫ.....а ВЫ один из всех меня путали(((( :P