Мужчина или.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а вот ответьте мне Мужчины.......вот если Вас женщина не воспринимает как Мужчин, тоесть . ситуация такая :::..у меня есть парочка друзей Мужчин, которых я как Мужчин не вроспринимаю( знаю уже их давно и через меня ониж и со своими теперешними Жёнами познакомились)
    я им не раз уже эт говорили......а Они обижались........если они меня как Мцужчины не интересуют........а просто мы общаемся. то чтож в этом обидного то?
    :D :rolleyes:


    У меня тоже есть знакомые женщины которых я как женщин не воспринимаю. Помоему это вполне нормальное явление. Если бы было иначе, люди не искали бы свою половинку. Ведь мужчина, как и женщина, это не просто то, что между ног, а комплекс определенных качеств. Взависимости от этих качеств и происходит восприятие. И что интересно иной раз это восприятие происходит на подсознательном уровне. Бывает так, что женщина вроде и умница, и красавица, и выглядит секси, а не зажигается ничего внутри, а другая вроде ничего особенного но притягивает.


    Конечно говорить в лицо женщине, что я не воспринимаю ее как женщину я никогда не стал бы. Потому, что это как-то нетактично и оскорбительно. Есть другие способы это показать.
    Поэтому меня неудивляет, что твои знакомые обижаются.
    И вообще,что толкает тебя говорить им об этом в глаза?

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    У меня тоже есть знакомые женщины которых я как женщин не воспринимаю. Помоему это вполне нормальное явление. Если бы было иначе, люди не искали бы свою половинку. Ведь мужчина, как и женщина, это не просто то, что между ног, а комплекс определенных качеств. Взависимости от этих качеств и происходит восприятие. И что интересно иной раз это восприятие происходит на подсознательном уровне. Бывает так, что женщина вроде и умница, и красавица, и выглядит секси, а не зажигается ничего внутри, а другая вроде ничего особенного но притягивает.


    Конечно говорить в лицо женщине, что я не воспринимаю ее как женщину я никогда не стал бы. Потому, что это как-то нетактично и оскорбительно. Есть другие способы это показать.
    Поэтому меня неудивляет, что твои знакомые обижаются.
    И вообще,что толкает тебя говорить им об этом в глаза?


    ну я прям так директ в лицо им не говорила....а получалось непроизвольно....намёками...однажды был разговор с женой одного...ну малость випили :rolleyes:у меня язык и развязался, я ей расказала о моём романе с женатым мужчиной....Она такие глазки сделала 8o...а я ей и говорю.....Я твоего Мужа как Мужчину не расматриваю.... :D......эт потом она ему и расказала)))))

  • Цитата

    со слов Акулички
    да деньги я и сама зарабатываю......а погреться у меня батарея есть))))


    пока я был в делах я смотрю ты здесь попросту время не теряла,но что радует и во что я был уверен, не поддаешся на всякие уговоры типа дачи и.т.д.,молодца! =) =) =)
    насчёт откровений тоже хвалю,лучше горькая правда чем сладкая ложь.
    вот какие подружки у тебя ты им мужиков нашла,а они не благодарные, век тебя благодарить должны потому как мужики сеичас на дороге просто так не валяются.
    твои,Местныи. :val2:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Mestnyi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mestnyi


    пока я был в делах я смотрю ты здесь попросту время не теряла,но что радует и во что я был уверен, не поддаешся на всякие уговоры типа дачи и.т.д.,молодца! =) =) =)
    насчёт откровений тоже хвалю,лучше горькая правда чем сладкая ложь.
    вот какие подружки у тебя ты им мужиков нашла,а они не благодарные, век тебя благодарить должны потому как мужики сеичас на дороге просто так не валяются.
    твои,Местныи. :val2:



    а то как же......я и сама знаю что Мололдец...))))) ;)