Хочу купить Arbeitschpeicher 1GB

  • Я Купил Grafikkartu ATI Radeon X700 512MB DDR2 DVI X 700 и хочу купить Arbeisschpeicher 1GB DDR2-533 MhZ PC2-4200 Kingston и у меня вопрос подойдёт ли эта Arbeisschpeicher 1GB


    Помогите пожалуйста!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().

  • Я искал но не нашол?


    Да вот ещё я прочитал на моей Арбйтсшпйхер там стоит следующеё


    NT256D64S88AAG-7K
    256MB DDR-266MHz-CL2
    PC2100U-20330
    0237.F PM020910-01

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().


  • Раз у тебя стоит PC2100 то твой боард точно не поддерживает PC2-4200


    а что за комп, может у тебя модель компа есть, есле делль или альди медион тогда так можно тоже ещё найти какой Arbeitsspeicher подерживается


    ______________________________________________________________


    Хотя есле у тебя есть PCI EXPRESS для графиккарты то РАМ должен хотябы PC 3200 стоять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Есле у тебя вот этот комп


    * Prozessor: Intel P4 2,6 GHz
    * Chipsatz: SiS645DX/962L A2 ATX
    * Memory: 512 MB DDr PC333
    * VGA64 MB ViVo ATI Radeon9000
    * Sound: on Board AV97
    * HDD: 80GB IDE 5400U/min
    * DVD: 16x IDE
    * CDRW: 48x16x48x IDE
    * Card Reader


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и в мэинбоарде стоит Chipsatz: SiS645DX тогда твой боард поддерживает максимально РАМ DDR 333 тоесть PC2700


    Только графику которую ты купил она для PCI Express у тебя в компе разве есть PCI Express ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    Да есть .
    И у меня стояла почти такая Г.К только чуть чуть слабее


    Хотя бы Chipsatz знать, тогда можно со 100% точностю сказать какой РАМ поддерживается

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    SIS 962L


    это второе а первого нет нигде ? например SiS645DX/962L


    По идее должно быть написано на самом большом чипе мэйнбоврда, но у меня например он накрыт пассивным кюлером

  • Я скажу с 90% точностью
    ты можешь вставить DDR333 PC2700
    только старый DDR 266 PC2100 нужно будет убрать а то они оба будут работать как тот что у тебя сейчас стоит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • kolobok72 Если не уверен подойдет или нет, лучше привези рехнер в магазин скажи где и за какую цену видел нужный шпайхер, договорись чтовы тебе с установкой продали. 1Гб это уже приличные деньги я думаю согласятся.

  • Спасибо большое за совет но я думаю что РОМА разбирается и можно поверить да ещё и цены кусаются

  • У меня такой же вопрос у меня стоит на Матери SD-DDR могу ли я поставить DDR2



    Motherboard Name Asus A7N8X v2.0 Deluxe (5 PCI, 1 AGP Pro, 3 DDR DIMM, Dual LAN, IEEE-1394)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    У меня такой же вопрос у меня стоит на Матери SD-DDR могу ли я поставить DDR2



    Motherboard Name Asus A7N8X v2.0 Deluxe (5 PCI, 1 AGP Pro, 3 DDR DIMM, Dual LAN, IEEE-1394)


    У меня такой же борт стоит только без v2.0 и если я не ошибаюсь
    то он поддерживает самое большее DDR 400 (PC3200).