Хочу купить Arbeitschpeicher 1GB

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    Рома но всётаки если я решусь всё это взять Это всё подойдёт?


    Да это всё пойдёт но как я уже сказал я это накидал просто так без каких либо информаций.


    Можно вариировать тоесть можно взять минимальный процессор за 120 евро а можно и за 800 евро, так же материнки есть дороже есть дешевле итд. и тут опять же нужно смотреть чтобы другая материнка поддерживала определённый процессор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    А мой цпу не подойдёт к этой материнки?


    Хоть как не пойдёт у тебя Northwood 478 который работает с FSB 533 Mhz


    на твою материнку только процессоры такого типа и пойдут


    А эта для амд 939

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Ты сможеш мне подбить всё что подходит,я имею в веду что ты мне предложыл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    Ты сможеш мне подбить всё что подходит.


    В принципе смогу, но конечно не за 5 минут, дело в том есле я себе сам подбираю чтото я читаю тесты, сравниваю итд, только после этого нахожу для себя оптимальный вариант.


    Кстати ку4а очень хорошо разберается в железе, думаю с его советом всегда сделаешь правельный выбор. Или может ещё кто нибудь посоветует конкретный вариант.


    Вообщем создай новую тему типа собираю комп, напиши там примерно какой у тебя бюджет и всё будет ок.


    Только ты сможешь собрать потом это всё и настроить ?

  • НЕ за 5 минут но я могу ждать Пожалуста ,да и неохото открывать нов-тему


    Большое спасибо РОМА!

  • давай выставляй тогда бюджет- от этого можно будет плясать


    будем думать, мне сегодня нужно закругляться, завтра решим что боле менее оптимально, а да я забыл для каких целей тебе нужен комп я понял для игр, правильно ?

  • Вот на последок подкину тебе пакет


    будет тебе над чем подумат, потянешь ты на такой пакет ?



    РАМ как всегда стоит 80 Евро + -


    а вот и остальное - кстати это уже хорошая конфигурация


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().