Девушка в красном

  • За днях читаю книжку.И наткнулась на такой момент.Один герой поясняет другому,мол если женщина одета в красное,значит у неё личная жизнь того,на нуле. А вы как считаете?

  • если уж она вся в красном то действительно у неё что то случилось даже представить себе немогу всу девушку в красном

  • блин тут навеело одну строчку..." Девушка в красном, дай нам прекрасным, в етом твоё счасте, поверь" а вот кто поёт, забыл

  • Цитата


    со слов пользователя Schorsch1
    Девушка в красном, дай нам прекрасным, в етом твоё счасте, поверь" а вот кто поёт, забыл


    а поёт это Мальчишник, тоесть пели

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    если уж она вся в красном то действительно у неё что то случилось даже представить себе немогу всу девушку в красном

    А ты попроси свою жену или подругу,что бы она полностью в красное оделась и я уверен что тебе очень понравиться,ни одну уже девушку просил что бы красное одевала,классно смотриться =) =) =) да и в жизни у них было всё нормально!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем betonn ().

  • красный вообще очень эффектный и выигрышный цвет!!! =)
    я его очень люблю и с удовольствием ношу :D и никакой связи не замечаю между личной жизнью и красным цветом в гардеробе :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    " Девушка в красном, дай нам прекрасным, в етом твоё счасте, поверь"


    ну ешо ест пословица " Красний цвет дураки любят"


    Ето что значит баби ешо и все дури????


    Неееееееееееееееееееее ето все не так!!!!


    Я тоже красний цвет люблю!! И ношу , и ни начего на жалуюс!!!
    ;) :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    А вы как считаете?


    Считаю это глупостью!
    Обожаю красный цвет,с удавольствием его ношу и в жизни у меня всё прекрасно! :]

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    За днях читаю книжку.И наткнулась на такой момент.Один герой поясняет другому,мол если женщина одета в красное,значит у неё личная жизнь того,на нуле. А вы как считаете?


    А, простите, имеется ввиду нижнее бельё? Или верхняя одежда? Прошу уточнить!

  • Уважаемая Акуля!
    Вопрос более чем серьёзный! И подход к нему нужен основательный! Тут, знаете ли, хихиньками да хаханьками можно такого напороть!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Уважаемая Акуля!
    Вопрос более чем серьёзный! И подход к нему нужен основательный! Тут, знаете ли, хихиньками да хаханьками можно такого напороть!




    Фантазия у Вас обширная)))) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    За днях читаю книжку.И наткнулась на такой момент.Один герой поясняет другому,мол если женщина одета в красное,значит у неё личная жизнь того,на нуле. А вы как считаете?


    Конечно на нуле. Ведь красный цвет - это стоп сигнал, который говорит, что нет интереса к интимным отношениям =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    красный цвет - это стоп сигнал, который говорит, что нет интереса к интимным отношениям


    ну ты, блин, сказал.
    девушка в красном нижнем белье -- это нечто.


    =) :P =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678


    ну ты, блин, сказал.
    девушка в красном нижнем белье -- это нечто.


    =) :P =)


    А лучше вообще без белья :D :D :D