Прочие Usb устройства (кроме Usb-флеш, клавиатуры)

  • Нет ли у кого информации о возможности связи Дрима с компьютером через USB-Bluetooth адаптер? Понятно, что фильмы гонять через Bluetooth скучное занятие, а вот управлять (букеты, спутники, кл*чи и т.п.) было бы удобно.

  • Зачем все это! Просто изврат какой то.
    Ничего личного но хотел бы процетировать Stranyk:
    ----------------------------------------------------------------------------
    Комп через дрим/тв или дрим/тв через комп,2 имиджа на дриме и пр.-все это заебы (сорри за мат) отдельных юзеров-индивидуумов, которым нех... делать и которые сами должны по идее разрабатывать софты (скрипты,и т.д.) для своих желаний,а не требовать от команды ruDream,чтоб они написали имидж для Дрима,чтоб Дрим за них(за этих юзеров) кушал,жену трахал,пиво пил и т.д.


    И ненадо делать из Дрима суперкомбайн-посудомоечную машину.
    Дримбокс-это просто ресивер с расширенными возможностями,сновные из которыз-гибкость к нововведениям у провайдеров и оперативность в преоддолении этих нововведений.
    В погоне за универсализмом-теряется надежность: доказано историей!


    Меня нынешний ruDream в принципре устраивает!Выйдет новый-хорошо,невыйдет-останусь на этом.Все показывает и ладно!
    ____________________________________________
    Полностью поддерживаю. его в этом!


    Зачем суда еще голубой зуб вмешивать, что не хватает сетевого кабеля или у тебя дрим стоит в другой комнате?

  • Цитата

    По словам пользователя Kross ...


    Зачем суда еще голубой зуб вмешивать, что не хватает сетевого кабеля или у тебя дрим стоит в другой комнате?


    Зачем суда еще голубой зуб вмешивать, что не хватает сетевого кабеля или у тебя дрим стоит в другой комнате?



    Именно, что в другой комнате, и кабель приходится бросать по полу, когда надо подключиться.
    А в остальном полностью согласен с тобой и со Stranyc

  • Al_pa

    Цитата

    Dream и Bluetooth ?


    Пробегал здесь один человек finik.org, который озадачился
    тем же вопросом. Результат смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Kross

    Цитата

    Зачем все это! Просто изврат какой то.


    По этому вопросу можно было бы и поспорить.
    Одна моя знакомая сказала как-то: - Думать полезно!
    А если будем ждать, что нас будут кормить с руки, то в конце
    концов окажемся в клетке - и кто скажет, что мы уже не
    внутри ее.

  • Я тоже хочу поддержать Courage.Все-таки Дрим это компьютер ,с возможностью спутникого приема.Если просто смотреть тв, купите какой-нибудь Powersky(есть эмуляция,редакторы каналов) и наслаждайтесь.Как в том анекдоте купил "феррари" и в магазин за хлебом.
    Тем более странно это слышать от уважаемого ruDreamMate developer

  • Уважаемые друзья
    никто не спорит с Вами по поводу что дрим коробка которую необходимо по всем направлениям иследовать. А если хочется просто щелкать каналы купи просто ресивер (без мечты).
    Но тогда даваейте подключим к дриму сканер или дигитайзер, а что это ведь здорово попробывать все его возможности. Кстати не удивлюсь если такие индивудумы найдутся. ;)
    Вообще спорить о том для чего еще можно подключить к дриму а чего неможно, можно долго-это чисто филосовский вопрос.
    Если здесь найдутся люди которым интересна эта тема, то почему бы и нет. Только вот по существу темы почти никто так и не высказался, все в основном у нас здесь политологи, которым интересен вопрос существования самого вопроса, а не его суть (в том числе и я, касательно топика).
    Но...
    Если кто то решит занятся данным вопросом, я его обязательно включу в ruDreamMate. Вот только здесь происходит в основном обсуждение моей реакции на вопрос а не его решение. Очень жаль.

  • Так как IBM свою платформу определяет как "мултимедийная платформа", то Дрим = "(многофункциональное) мултимедийное устройство с примарным предназначением - прием спутникого ТВ" :D:D:D

  • У меня стоит подключена через сетевой кабель точка доступа к Дриму. К ней подключается без проблем все остальное.

  • dushman
    Раз тема я вижу небезинтересна людям так возми на себя ответственность заполни топик подробностями. О том как и что, желательно по шагам, чтоб другим повадно было.
    Я же обязательно внесу в ruDreamMate.

  • Искал по формуму но не нашел упоминания поэтому попробую спросить:


    Есть ноут без компорта, продается PCMCI карты с компортом, будет ли работать корректно такая карта с софтом и железом дрима для прошивки имиджей.


    Если кто пользовался прошу отписать.
    Спасибо.

  • usb - com адаптер будет работать не всякий. и не со всем железом.
    Например, дрим прошить таким адаптером трудно.


    pcmcia работать будет 100% но дорого.


    попроси в магазине usb - попробовать, если работать будет - бери

  • Кто скажет,будут работать наушники Onkyo Wavio MHP-UW1,у них передатчик подключается через ЮСБ и опеделяется как устройство Bluetooth.

  • Цитата

    Со слов пользователя vib
    Кто скажет,будут работать наушники Onkyo Wavio MHP-UW1,у них передатчик подключается через ЮСБ и опеделяется как устройство Bluetooth.


    Возможно и будут. Вопрос в том где взять под все это хозяйство драйвера для дрима?