Потерял Samsung D600

  • Кто поделится своими соображениями что нужно сделать в этом случае.
    Потерял мобильный сегодня в 9-10 утра. В 11-00 позвонил на свой номер с работы для того чтобы обнаружить его. думал что где нибудь забыл (на столе, в шкафу ит.д.) Гудок еще шел. Подумал что забыл дома и успокоился.
    После обеда позвонил жене домой и спросил оставил ли я его дома? Но дома его тоже нет.


    Что нужно сделать в этой ситуации. Фертраг О2.

  • Если зделал страховку по утере мобилы, то те у кого ты его брал возместят ушерб, а если нет SheiЯe gelaufen

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Зашперить номер,ато не расчитаешься :rolleyes:


    Если я сейчас на мой мобильный звоню, то он по моему выключен.
    Значит нашедшие или те кто украл вырубили его.
    Так могут ли они его снова врубить или нет?

  • в принципе могут... Так что зашперь быстренько номерок. Мой знакомый в такой же ситуации был, пока не закрыл номер, месяц прошёл. Вспомнил об этом, когда счёт на 200 получил.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вопрос первый как они могут пин подобрать?
    Так в полицию надо заявлять или нет?
    Страховка была.


    Торопись,пока не поздно.Сообщи туда,где купил.Я платил 1500 Евро,когда у сына телефон стащили,или он его потерял.Платил за один день 1500 :evil: :evil: :evil:.Злоумышленники SMS куда-то гнали весь день-один SMS стоил 50 Евро ?( Как я ни отбрякивался от платежки,все равно Inkasso обязала платить.Так что поспеши,может тебе повезет больше,чем мне.

  • да да попробуйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., конечно в плоть до метра не покажет ну а так хрен его знает, и карту за шперь

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вопрос первый как они могут пин подобрать?
    Так в полицию надо заявлять или нет?
    Страховка была.


    ну нашет подбора пина, на данный момент полно причендалов которыми можно любую карту вскрыт,
    и вообшем они недорогие. ну нашет страховки посмотри что у тебя там в контракте стоит в случеи потери,
    или позвони тем у кого страховал и распроси их. в обшей сложности возрашяют ту сумму,
    которая определяеться по стоимости твоего мобилника в момент кражы.


    кстати все участники правы, карту надо было сразу же зашперить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimon84 ().