Kuendigung AOL

  • Привет всем! у меня вот такая проблемма, кюндиговал аол дсл в декабре ани сказали всё ок всё сделаем пришло писмо што кюндиговали
    патом в январе снимают денги аол я канешно насад денги вернул
    патом еше приходит писмо так как у нас от меня денги не пришли переведите такую сумму или мы сакроем вам зуганг в инет седня приходит
    опять писмо Манунг уже сумма болше и пишут переведите денги.
    чё мне с етими козлами делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GoldenBoy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    да кюндигунгсбештетигунг есть а если им посванить? или как отпровлять еиншреибен?


    Факсом или еиншреибен =)

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    или то писмо тоже каторое ани мне прислали седня



    Можешь обоя, но только КОПИИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    да кюндигунгсбештетигунг есть а если им посванить? или как отпровлять еиншреибен?


    У вас, что рядом нет филиала АОЛ :rolleyes:
    Сходи и подёргай их за галстук,
    можешь мордочкой их ткнут,ь в твои бумаги.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    нет рядом нету толко в гютерслох ето от мена гдето 200 км или болше



    Я живу в Gьtersloh ;) ;) ;)

  • посванил я етим уродам ани говорят што не могут сакрыть аол зуганг
    так как у меня стоить какойто нахрен яресверандерунг што ешё на 12 месечев аол будет хотя я нишё не делал некакой другой тариф не ставил
    дали адресс куда написать почему мне не нравится ихний тариф итд...
    адни проблеммы блин

  • вот чё ани мне еше сказали в маи 2005 года у меня бил флатрате аол
    адин месец был флат патом поменял на волументариф в декабре посванил в аол и кюндиговал седна адна с аол гаворит што когда флат ставиш то аутоматиш на 12 месечев продолжается ето правда или полный бред?

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    вот чё ани мне еше сказали в маи 2005 года у меня бил флатрате аол
    адин месец был флат патом поменял на волументариф в декабре посванил в аол и кюндиговал седна адна с аол гаворит што когда флат ставиш то аутоматиш на 12 месечев продолжается ето правда или полный бред?




    ну чё никто неснает?

  • Дыкс, давай по порядку. Тариф ты менял в мае 2005. В принципе они правы, если меняешь тариф, то во многих случаях договор продлевается на год. Ты расторгнул договор, в декабре тебе пришло подтверждение. Если у тебя подтверждение на руках и там по русски "немецким языком" написано, что мы сожалеем и все в этом роде, и расторгаем ваш договор к январю 2006, то в принципе я никаких проблем не вижу.


    Напиши им короткое письмецо и пошли вместе с копией подтверждения вот сюда:


    AOL Deutschland GmbH
    Millerntorplatz 1
    Stichwort "Kuendigung"
    20359 Hamburg


    и еще раз сюда:


    Fax: 040 - 361597196


    Что они тебе вообще по этому поводу говорят? Всмысле подтвердили а потом передумали, или как?

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    Привет всем! у меня вот такая проблемма, кюндиговал аол дсл в декабре ани сказали всё ок всё сделаем пришло писмо што кюндиговали .....


    А в этом письме что стоит, т.е. к какому числу с стобой расторгают договор?

  • hiermit bestдtigen wir ihnen den eingagn Ihrer Kьndigung. wir werden
    Ihrem Wunsch entsprechen und ihren AOL-Vertrag zu ihremnдchsten Abrechnungstag am 18.12.2005 beenden.



    вот ето в кюндиге стоит вчера ани мне сказали што я тариф менял я ево менял в мае адин месез бил у меня патом поставил обикновений не флатрате и был до декабря патом посванил расторгнул всё было хорошо бес проблемм сделали кюндигунгсбестетигунд по пост пришёл патом бах приходит писмо плотить денги Манунг в том писме написано штоб заплотил денги до 16 марта сёдня надо отправить писмо вот толко на какой адресс ? ани мне сказали отсылай в Дуисбург а тут написал в Xамбург ? теперь куда в какой ихний филиал`?




  • да так сначало сделали всё патом какойто нахер тариф суют типо ешё на 12 месецев у меня уже есть другой анбиетер и чё мне за тот и за тот плотить вот с***

  • Мда, интересная история. Ну если перемена тарифа происходила в мае, то когда они тебе присылали подтверждение в декабре, они были в курсе всех этих движений. Похоже, что расторжение договора в силе.


    Если просят в Дуисбург, то отсылай туда:


    AOL-Service.
    Kennwort: Kuendigung
    Postfach 310 134
    47254 Duisburg


    FAX: 01805 / 313168