Редактор Html

  • Здраствуйте! Нужна помощь! Дело в том, что в течении месяца учу языки, которые нужны для создания веб страницы, ученик из меня не очень способный, тем более, что учу самостоятельно...вопщем сделал я маленькую страничку, нормально получилось, но как понимаите делал всё с нуля в простом блакноте, здесь возникла проблемма с правельным отображением в разных браузерах, если в IE всё нормально в Opere абр-катабр. Я в курсе, что надо отредактировать но вот как пользоваться редактором ёк!?( Подскажите по возможности, что да как...сами понимаите где живу, поинтерисоваться не у каво в реале...у меня на компе два редактора один KissHTML второй Macromedia Dreamweaver MX можь кто знает эти проги, или ссылки обучающие...буду благодарен

  • Если ты сам учишся , то тебе бы лично я порекомендовал бы ету страницу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , проштудируй её ,пойми сначала саму суть а потом берись за готовые редакторы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    Если ты сам учишся , то тебе бы лично я порекомендовал бы ету страницу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , проштудируй её ,пойми сначала саму суть а потом берись за готовые редакторы.



    ага у меня тоже такая же только в компе зашпайхерованна очень классная страничка
    пиши могу скинуть будет всегда в компе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    Привет попробуй Namo Webeditor 5 и вторая прога EditPlus2
    в одной выставляешь а во второй редактируешь .Очень удобно


    Уже пользуюсь много лет и очень просто и сердито