Комп и Телик

  • Добрый Вечер.


    Хочу фильмы на телике смотреть.


    Ребята подскажите где грабли зарыты не могу соеденить ПС с теликом


    второй час бюсь.


    Посоеденял через s-video на графиккарте.


    Зарание спасибо

  • У меня графиккарта не от АТИ а от NVIDIA такой картинки не нашол.



    Что озночает на выходе у графиккарты VINO?

  • сначала включи телек ,потом комп ,на телеке выбери вход ,потом в настройка драйвера систему цветности


    если телек не лочится попробуй прогй TV TOOL там можно принудительно опозновать телек

  • так и есть, новые гр.карты чуят висит ли что либо на выходе, (тоесть как написано выше, сначала телек на нужном входу включить, а потом комп), по идее должон сигнал на телек твой автоматом пойти 8o, ну ето по идее, в основном конешно же работает. Нет, бери ТВ-ТУЛ 8)

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя БРУТ
    Тут компьютер видит твой телевизор ?



    интересно девки пляшут а ну ка расскажи поподробней как ты нашол такую картинку

  • нечего интерессного
    это стандартные драйвера от ати
    ребята у меня к вам вопрос-а вч когда нибуть ставили драйвера к вашей график карте?
    если такие картинки вам не знакомы то скорее всего вы как поставили виндовс он по умолыанию выставил дрейвер и вы некогда не меняли частоту разверки ни рашерения ( кроме шуток есит у меня знакомый кул-хацкер 19 монитор расшерение 800 на 600 поставил как то он 2000 нет красивой картинки - сидит репу чешет и говорит себе вин 2000 эт отсойи(ацтой)
    так достал меня ,то один дрейвер скачай, то друго,йто они не подходят
    потом скачай дрейвер на" ацер усб модем 56к" - скачал- отдаю флоппку не идет -ищи другой и так много раз пока не посетил его , посмотрел на модем -б....ь он сом -портовский ,хоть научил человека что такое усб и что такое другие порты в компе