прокрутить динамо

  • Мужчины и женщины устроены по-разному.Вот мозг мужчины нам кто-то тут уже показал.
    А женщины,они всё больше за дружбу.По-этому и случаются,наверное,такие истории.Дамы динамят кавалеров.Может кто поделится рассказами о делах давно минувших дней?Может "преступницы" рассмeшат воспоминаниями,или потерпевшая сторона внесёт свою лепту?

  • то bjasha


    вот я вроде подобным лексикон владею но слово динамят впервые слышу, поясни,а потом дальше двинем.
    :D =)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обычный молодёжный лексикон.Ещё говорят:"Обломила".Иногда девушки отличаются удивительной изобретательностью в этом вопросе.
    Как раз читаю очередную книжку Даши Донцовой,тут она рассказывает,как её мама жила в Узбекистане во время эвакуации.Голодали,ловили черепахи ели.И вот какая приключилась история:
    --"Но где было взять денег на еду?И тут к ним пришли быстроглазые узбеки и предложили:
    - Вы девочки красивые,мы парни горячие.Сегодня привезём вам всё для плова,готовьте еду,а потом повеселимся!
    --Мама с подружкой,измотанные голодом,решили продать честь за крупу и согласились.Через час у них на кухне лежала туша барана,стоял мешок риса и желтел килограмм масла.Девушки быстро сделали плов,наелись и загрустили . Близился час расплаты. Любить щедрых узбеков сил не было.Моя мама повздыхала и сказала подружке:
    - Давай их не впустим! Запрём дверь покрепче.
    Мигом повеселев,они задвинули тяжёлую щеколду.Узбеки постучали,побили в створку кулаками и ушли.
    --Самое интересное,что отвергнутые не применяли к ним никаких штрафных санкций.Рис,мясо и масло не отняли,в тёмном углу не били,а при встрече на улице расплывались в улыбке и восхищённо говорили:
    - Обманщицы!"


    Разве мало таких случаев,когда "пидманула,пидвела?"

  • В наше время это называлось: " посадить на фонарь", а динамо для меня тоже новость. ?(


    MusikSatfan-77 отстали мы от жизни похоже. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    В наше время это называлось: " посадить на фонарь", а динамо для меня тоже новость. ?(


    MusikSatfan-77 отстали мы от жизни похоже. :)


    Выражение"посадить на фонарь"знал с детства.Это когда кого-то ждешь,а его/ее нету ;) Слово "динамо" узнал в 80х годах..помните Бони М пели песню "Bahama,bahama mama-эта девушка с улицы ДИНАМО"? :D :D :D Это слово "Динамо" я услышал впервые в г.Сочи 8)

  • Цитата

    [i]Разве мало таких случаев,когда "пидманула,пидвела?"


    Сколько хочешь таких случаев.Например самый распространенный динамизм таков : идет тетинка с кем нить в ресторан ;)отдает себе отчет во всем и вот ей приходит в голову идея сделать "динамо".Она идет якобы в туалет при этом берет свою сумочку.Если ей позволили уйти с сумочкой то она продинамит обязательно.В большинстве случаев за динамизм никого не наказывают-правда смотря на кого нарвешься . :D :D :D

  • Превед---вроде у меня не слабый словарный запас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---но бяша внатуре вне закона по пфене ботает как "ЗК"---настораживает

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Превед---вроде у меня не слабый словарный запас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---но бяша внатуре вне закона по пфене ботает как "ЗК"---настораживает


    Слово "динамо" к фене не относится.Нормальную,актуальную тему Бяша завела-потому как,фуцынов полным-полно в этом мире,и потому динамисток будет еще больше :D ;) 8)

  • а что в этом самом "динамо" такого плохого? это же развлекуха по полной программе, довести мужчину до того, что он слюнями начинает заглатываться в твоём присутствии - а потом мило и ласково пожать плечами...


    :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    ну кому развлекуха, а кому не очень
    а кое кто может и очень близко к сердцу принять, это тоже надо учитывать

    между "динамо" и "синдромом разбитого сердца" есть что называется две большие разницы. "Динамо" - это флирт. флирт полезен для здоровья и от него ещё пока никто не умирал.

  • Цитата

    со слов пользователя bjasha
    Мужчины и женщины устроены по-разному.Вот мозг мужчины нам кто-то тут уже показал.А женщины,они всё больше за дружбу.По-этому и случаются,наверное,такие истории.Дамы динамят кавалеров.Может кто поделится рассказами о делах давно минувших дней?Может "преступницы" рассмешат воспоминаниями,или потерпевшая сторона внесёт свою лепту?


    да что-то не слышно женского пола про динамо,неужели все такие честные и никогда никого не задинамили?
    ?( ?( ?(
    я думаю,что ни кто не раскажет ни однои истории.

  • Есть еще "динамо"высшего пилотажа.Это когда приезжает в загранку(распространено в Германии очень)семья,муж сразу за работу(чаще всего за любую),лезет в кредиты и строит дом,все благоустроит и в дом все внесет и вот тут благоверная его "динамит"по полной ;)При разборе выясняется,что "продинамить"его,была цель ее жизни,к которой она шла твердо и уверенно :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mestnyi


    да что-то не слышно женского пола про динамо,неужели все такие честные и никогда никого не задинамили?
    ?( ?( ?(
    я думаю,что ни кто не раскажет ни однои истории.


    Женщин динамят обычно пожилых и динамят их молодые жиголо :D Кто же такое всем скажет ?( расскажут такое только подруге по несчастью ;)

  • Ладно,днём будет время-загляну,расскажу одну историю.Правда,как всегда,длинную.У меня по-другому не бывает.Вечно посты,как портянки.Скоро администрация взыщет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().