Звонить через И-Нэт ?

  • С помощью какой проги Можно званить через интернет на телефон по всему миру ?
    Раньше было на Web.de , но только по Германии ,а теперь платно ! ?(

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...
    С помощью какой проги Можно званить через интернет на телефон по всему миру ?
    Раньше было на Web.de , но только по Германии ,а теперь платно ! ?(



    Если ты хочешь звонить с инета на телефон, то бесплатных компаний не существует сейчас... Дорого это сильно им выходит.

  • SpEoN прав, но если всё ещё интересует, то посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, я думаю этого уже будет достаточно !


    Цитата

    По словам пользователя step ...
    SpEoN прав, но если всё ещё интересует, то посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне очень нравится очень "buddyphone"!
    Качество хорошее, можно звонить на телефон, но за это платить нужно! Если звонить PC to PC, то это нахаляву! :D
    Есть возможность подключения videocam!
    если заинтересовал, могу дать ссылочку! :P

  • A mozno i prosto cherz MSN Messenger, esli u tebya XP stoit, to i ne nado dopolnitelnih programm (esli s kompa na komp besplatno), na analogoviy telefon stoit deneg. :(

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...
    С помощью какой проги Можно званить через интернет на телефон по всему миру ?
    Раньше было на Web.de , но только по Германии ,а теперь платно ! ?(


    Мужики вы читайте вопрос правельно! Мне нужно было с Нэта на домашний телефон "соответственно бесплатно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no: