Кириллица в играх

  • Может не здесь вопрос нужно задавать, но ничего я не нашла в поиске. Скачиваю игру на русском языке, например того же миллионера, а пишет все кириллицей. В настройках вроде русский стоит, виндовс немецкий, может что то изменить нужно ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек
    Может не здесь вопрос нужно задавать, но ничего я не нашла в поиске. Скачиваю игру на русском языке, например того же миллионера, а пишет все кириллицей. В настройках вроде русский стоит, виндовс немецкий, может что то изменить нужно ?


    данные настройк помогают не всегда, но при инсталяции [Chamдleon] кириллица отображаеться правильно ,но часто(в основном)
    появляються побочные эфекты в работе виндовса
    альтернативы не знаю ,может кто другой подскажет

  • а как на счет русский MUI поставить?
    потом и переключайся на русский, неметский или какой хочеш.
    по моему само удобно.

  • читай дальше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И я сюда,у меня тоже геморой с буквами скачеваю песни с русских страничек а потом в медиа плеере всё на китайском кто подскажет как ету хрень победить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brodiga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя brodiga
    И я сюда,у меня тоже геморой с буквами скачеваю песни с русских страничек а потом в медиа плеере всё на китайском кто подскажет как ету хрень победить.


    Ну а Хамелеон то пробовал???

  • п0дскажи где стянуть немогу найти нашол 2005 но он стоит 22 ойро если есть где халява подскажи,блогодарю.

  • Проблема с кирилецей в немецком XP решается очень просто.
    Открываете Systemsteuerung- Regions- und Sprachoptionen- Erweitert, ставите Sprachversion: Russisch, перестартанули и вот вам счастье- ероглифы превратились врусские буквы.
    одно неудобство теперь не будет узнавать немецкие умляуты,
    но читать все равно можно, а если писать по немецки, то надо снова вернуть на немецкий язык

  • В общем и 2000-ая версия никогда сбоя не давала,а за 22 ? покупать,только для Win95,98,Me.Там он себя в полный рост показывает.А для XP то же,что менять региональные установки,только проще.Это мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя mapa
    Проблема с кирилецей в немецком XP решается очень просто.
    Открываете Systemsteuerung- Regions- und Sprachoptionen- Erweitert, ставите Sprachversion: Russisch, перестартанули и вот вам счастье- ероглифы превратились врусские буквы.
    одно неудобство теперь не будет узнавать немецкие умляуты,
    но читать все равно можно, а если писать по немецки, то надо снова вернуть на немецкий язык


    Это хуже чем поставить Хамелион..
    После такой установки некоторые немецкие программы не хотят фурычить. =) =)