программа конвертирования картинок и генерации html кода

  • hallo!
    Ищу простенькую универсальную программку для конвертирования
    сринов, картинок с 1024х768 на 150х150 ..(например), которая также могла автоматически заливать оба файла в jpg или gif формате на фтп и самостоятельно генерировать html-код ссылку на картинку 8o таким образом маленькая картинка 150х... должна обязательно служить гиппер сылкой на большую.


    Примерно все должно работать по принципу как на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закачал -картинку получил html -код и bb код для форумов, или вставил линк на первоисточник jpg файла
    и автоматом перезалил ее на svoj фтп и точно также получилось все вышеперечисленное.


    пример:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такие вот пироги, благодарю за внимание.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • CitroX
    Большое спасибо, программка оооочень интересная! но увы выдает java ошибку при коннекте к фтп ;(
    Есть еще какие либо альтернативы?

  • у меня она без проблем идет и соединение с фтп тоже, может тебе надо яву переустановить.


    в C't 5/06 программы для создания HTML-вебгаллерей тестировали, оттуда я ее и взял, мне ее результат больше всех понравился.
    У нее много vorlagen есть и много настроек.
    Еще, из бесплатных, там были:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может что-нибудь тебе подойдет :)