ГлюкоZa

  • Ольга.Этот мир-моя жизнь....



    Я – Лёлик, девушка, которая очень любит жизнь, в том числе и виртуальную.
    Мне .... лет,родилась в солнечном Ташкенте,где и прожила всю свою сознательную и счастливую жизнь.
    Всё своё детство я отдала фигурному катанию,за что и имею боевые заслуги.
    Я козейрожка, живу в Гамбурге, работаю тренером по фигурному катанию, но это не главное.
    Главное для меня – моя любовь и те люди, которые меня окружают, и я уверена, что они – лучшие в мире.
    Мама 9-месячнрго сынульки.
    Мечта – иметь троих детей и жить в домике на берегу моря .


    Люблю солнце, весну и лето. Не люблю хамства, грубости и насилия и совершенно не боюсь смерти, хотя по отношению к другим людям она меня убивает.
    Лучший отдых – на море или на природе, главное – чтобы суеты было поменьше, а всяких необычностей побольше . Очень люблю страны, в которых удалось побывать –Китай,Корея,Испания,Венгрия,США,Израиль,Швейцария.


    По характеру я тихоня, но уверенная в себе. Люблю жизнь, люблю людей – и очень огорчаюсь,
    когда попадаются плохие люди.
    Предпочитаю промолчать, нежели соврать. Имею свойство принимать близко к сердцу чужие проблемы…,
    даже если ничего не могу сделать. Мое упрямство порой мне мешает,
    но мой девиз - никогда не сдаваться!


    90/60/90
    1 Если МУЖЧИНА смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
    2 Чем лучше видна грудь – тем хуже запоминается лицо.


    Удачи всем!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да уж тут есть отчего растеряться, столько богинь...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Лёлик, надеюсь, ты меня извинишь за эту вольность, но по моему эта фотка тоже стоит того, что бы быть выставленной.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну вот я и вернулась.
    А тут такие стасти кипят. Конкурс начался!


    Цитата

    Со слов пользователя Мама Таня
    Олечка,
    я обязательно свой голос отдам за тебя ты молодец.!!!!!!!!
    Удачи тебе!!!!!!!!! =)



    Танюшка взаимно. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ГлюкоZa ().

  • [quote]Со слов пользователя GRIG11
    Лёлик, надеюсь, ты меня извинишь за эту вольность, но по моему эта фотка тоже стоит того, что бы быть выставленной.



    Вот это сюрприз! 8o Не ожидала. ;)
    Спасибо,что меня поддержал. =)

  • Оля не просто хороший спортсмен но и еще хороший тренир. Моя дочурка тренеруется у Ольги 5 месяцев ,она занела два раза 1 место и вчера 3 место in Bremen.
    Оль так держать, с меня цветы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    ГлюкоZa


    Ты-КРАСИВА,как в сказке,
    Ты-просто МЕЧТА! :val4: :val4:
    Я,чета,по ходу-попал не туда.. :rolleyes: :D ;)


    а куда ты попал. ?( ?( ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты прекрасна - спору нет. А вот фразу " совершенно не боюсь смерти " лучше убрать. Так не бывает. Скорей всего, ты не сталкивалась с такой ситуацией. А вообще, был бы помоложе, то украл бы тебя :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ты прекрасна - спору нет. А вот фразу " совершенно не боюсь смерти " лучше убрать. Так не бывает. Скорей всего, ты не сталкивалась с такой ситуацией. А вообще, был бы помоложе, то украл бы тебя :D :D :D


    Спасибо,что приняли участие в дискуссии в этом разделе.
    Так же приятно услышать,тёплые слова в свой адрес.


    совершенно не боюсь смерти, хотя по отношению к другим людям она меня убивает
    Но я действительно не боюсь.А чего её бояться? Она сама знает,когда прийти.Как говорится,чему быть,того не миновать.
    Хотя очень переживаю,когда страдают из-за этого ближние.



    А меня уже украли!!!! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ГлюкоZa ().

  • Сияй ,Ташкент,звезда Востока
    Город,в котором жили и живут прекрасные женщины.
    Город,наполненный светом таких глаз,как ваши.
    Благословенный город...


    Смотрю на ваши фотографии и вижу ооочччень красивую женщину,цельную личность,трудолюбивого и успешного ,доброго и спокойного человека,который много перечувствовал в своей жизни.
    Но спокойствие восточной женщины - мираж,буйство красок
    и половодье чувств.как писал Есенин,заворожит любого мужчину,которому вы разрешите быть подле вас.
    Я голосовать буду за вас.
    Надеюсь, ничем не обидела. :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().