умничка

  • … 22 года назад произошло чудо … 11 сентября 1983 года в среду в 19:15 по местному времени в обыкновенной семье обыкновенного города появилась я. Папа и мама назвали сие чудо Надежда. И тут все началось: детский сад, школа, университет… И вот чудо превратилось в Надежду Анатольевну. Ей казалось, что наступила настоящая вольная взрослая жизнь…
    Окончив школу, она решила стать юристом, поступив в Томский государственный университет. В университетские года формировалась ее личность. Пять лет пролетели как один миг. О них она будет вспоминать с трепетом и волнением в сердце.
    Друзьями характеризуется как: дружелюбная, жизнерадостная, доверчивая, иногда эгоистична, может ворчать, имеет хорошее чувство юмора. По жизни она оптимист и большой романтик.
    В свободное время любит смотреть КВН, гонять кота, фотографировать друзей и бешено биться в ритме танца.
    У нее все еще впереди, жизнь только начинается …
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    ка это вторая ?(
    для меня Первая :Д



    Ну не обижайся, дружише!
    У каждого своя первая...

  • нда ..........кхееееее...хм хм хм хм.....ну ну.....лутше всех...блин где мой словарный запас когда он нужен.....



    1 место тебе

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    нда ..........кхееееее...хм хм хм хм.....ну ну.....лутше всех...блин где мой словарный запас когда он нужен.....



    1 место тебе


    Сам- то понял?!

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    А если б небыло .... то вообще ...,может ещё не поздно выставить фото ;),тем более ты его сама выставила :D


    камень в мой "особняк" :D отвечаю всем и сразу! всё было учтено, просто эти фото не подошли по размеру, который определил Рубцовск, и мне пришлось выставлять их самой! думаю всё ясно ... =)

  • не стоит выставлять лишние фото, дабы не провоцировать публику на конфликт! определён максимум, которым мы все и воспользовались во время старта! а сейчас на мой взгляд это бессмысленно, ибо внешность второстепенный фактор! =) хотя и она в данном мероприятии играет не маловажную роль! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().