умничка

  • спасибо девочки! =)


    @ Готовая
    а на счёт улыбки ты права! :D это мы можем!!! :rolleyes: могу поспорить моя улыбка ЛУЧШАЯ!!!!!! =) :P =)


    @ Ташенька
    привет, милая! :) так рада тебе!!! :val2:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • В принципе настроение от погоды особо не зависет.
    Обожаю летние дожди до безумия! Как же приятно целоваться под таким дождичком ... ;) мммм ...
    А вот осенью иногда можно и взгрустнуть, но только от того, что по кому то скучаешь сильно-сильно!
    Когда же тоскливо (ведь и такое иногда случается) ... падаю на диван и слушаю инструменталку, либо смотрю свои многочисленные фотоальбомы!Или наоборот включаю заводную музыку и настроение поднимается на раз, два, три :D музыка моё настроение!!!!!!! =)

  • Тема вновь открыта. Объяснения смотреть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надюшка а когда ты расматриваешь твои фотоальбомы.....тебе не становиться ещё грустнее? мне всегда становиться грусно если я смотрю фотографии. темболее на которых изображены лица по которым я сильно скучаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Надюшка а когда ты расматриваешь твои фотоальбомы.....тебе не становиться ещё грустнее? мне всегда становиться грусно если я смотрю фотографии. темболее на которых изображены лица по которым я сильно скучаю.


    Ириш, тоскливо, конечно, но от этого и встречи становятся более ярче и насыщеннее =) Люблю очень фотографии, не зря их придумали! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Ириш, тоскливо, конечно, но от этого и встречи становятся более ярче и насыщеннее =) Люблю очень фотографии, не зря их придумали! :D


    Что верно то верно........ Я тоже обожаю а фотогрофировать ифотогрофироваться я люблю. ой как потом интересно посматреть =) =) =) =) =) а ты что не спишь?

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    А ты? :D


    Бразилия, Мексика, Африка ...
    Отдельная голубая мечта!!! о .... Праге - город сказка ... волшебный ... манящий ...
    Бразилия потому что футбол, кофе и Рио :D
    Мексика - сомбреро, текила и импульсивные мексиканцы :D
    Африка - САФАРИ одназнчно! =)


    всё неизведанное кажется притягательным! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    привет Малыш :)


    как настроение, выиграть готова?


    Виталик, привет! :) рада, что заглянул наконец-то!
    настроена как никогда! победа будет за нами! =) ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos


    высоку сижу далеко гляжу ;)


    правильно страна должна знать о своих героях фсёёёё :D
    может ещё чего-нить расскажешь .... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    правильно страна должна знать о своих героях фсёёёё :D
    может ещё чего-нить расскажешь .... ;)


    так вроде твоя тема или ;)
    ну есчё мороженое любиш.....шоколадное

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а теперь опять что не любиш
    так же как и я молоко :D


    совершенно верно =) а ещё сметану, кефир, ряженку и сливочное масло ... зато с удовольствием лопаю йогурты и сгущёнку! :D ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().