умничка

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Привет Надюшкин :bye:
    Я тут тебе вопросик приготовила.......... :P
    Скажи чесно ты любишь ходить в походы или на рыбалку?


    Иринка, приветики!
    говорю честно: обожаю как походы, так и рыбалки! =) весёлая компания, природа и отличное настроение! классссс :D


    а ты?! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а зачем обязательно молоко если есть молочные продукты как мороженое, ёгурты и так далее :D


    так вот и я про тоже самое! =) всё-таки нам повезло, что на свете есть такие разнообразные молочные продукты!!! :D :D :D

  • Надюш, расскажи пожалуйста публике, Какие у тебя интересы в жизни? И какие планы на ближайшее будущее?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем милашка_06 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Иринка, приветики!
    говорю честно: обожаю как походы, так и рыбалки! =) весёлая компания, природа и отличное настроение! классссс :D


    а ты?! ;)


    ответила в своей теме =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06
    Надюш, расскажи пожалуйста публике, Какие у тебя интересы в жизни? И какие планы на ближайшее будущее?


    хммм ... про интересы писала ... увлекаюсь КВНом, даже в студенческие годы пробывала играть =) очень увлекательное занятие! люблю фотографии, но пока у меня уровень любителя! Виталик, обещал кое чему научить! ;)


    планы: хочу заниматься молодежью в сфере проведения культурного досуга .... а именно хочу попробывать устроиться в депертамент по молодежной политике :D

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    Да вот такой пративный я! :D


    ну, какой же ты противный ... ?! очень даже положительный парень! зря то не наговаривай на себя! =) :D

  • жизненный такой вопрос ... есть мужская дружба, женская, а так же дружба между женщиной и мужчиной! так вот, я считаю, что настоящая дружба между противоположными полами существует, и даже более того она на много реальнее, чем все остальные! говорю исходя из своего опыта, так как большинство друзей у меня мальчишки! с ними легко и просто в общении!(хотя есть у меня такие подруги, которые затмят любого друга :D) ещё один плюс в пользу такой дружбы это так сказать "мнение со стороны", то есть противоположности =)


    Друг ... прежде всего это твоя опора в радости и горе! тот человек, который тебя никогда не предаст и принимает тебя таким какой ты есть со всеми минусами и плюсами!очень важно иметь в жизни настоящих друзей!


    p.s. а что ты думаешь о дружбе мужчины и женщины?!

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    p.s. а что ты думаешь о дружбе мужчины и женщины?!


    отвечу у себя в теме!

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    Твои 3 заветных Желаний? :rolleyes: ;)


    Я желаю:
    - самореализоваться в плане профессии;
    - создать семью (любящий муж и четверо ребятишек :D);
    - быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    хммм ..... насколько я помню, мой друг показал мне этот форум!


    Интересно ... В Новосибе известен наш форум ?