Леманн будет стоять на воротах на ЧМ06

  • Сегодня Клинсманн решил что на воротах сборной Германии на Чемпионатте Мира 2006 будет стоять Еннс Лемман который выступает в Англии за Арсенал Лондон!
    Теперь Оливер Канн задумывается закончить свою Каръеру в Сборной! :D
    У кого какие мнения?


    Я считаю что Леманн заслужил свой шанс!,
    Хотя есть вратари в Германии которые немного по моложе и которых я бы взял на ЧМ06!

  • Клинсманн подставляется . У него и так не завидное положение , а теперь в случае неудачи на ЧМ - первую "собаку" , которую на него повесят, будет безусловно выбор вратаря .

  • возможно ты и прав но я думаю Клинсманн встрял так или так бы


    будет стоять Лемманн и они вылетят бюстро то все скажут что если бы Канн стоял........
    и точно так же если Канн стоять будет и он вылетят!
    А они оба не плохие вратари только Канн чястенько "гоняет"

  • Канн у немцев типа национального героя , олицетворение арийского духа . Так что за него бы не ругали . Надо посмотреть немецкие газеты , там уже поди вой стоит по поводу выбора Клинси.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Канн у немцев типа национального героя , олицетворение арийского духа . Так что за него бы не ругали . Надо посмотреть немецкие газеты , там уже поди вой стоит по поводу выбора Клинси.


    Завтра Bild будет интересно по этому поводу посмотреть!
    Героем я его не считаю , с его всеми ausrastern , как вратарь я его раньше ценил как человека нет , но я думаю чо и его время прошло

  • А прикинте выиграют чемпионат будут все хвалит и таго и другого,скажут что все зделал правилно ,но толко(если)!!!

  • первый круг должны пройти , по крайней мере надеюсь
    ну вот а потом будет труднее и будет решать у какой команду в данный день какая форма,
    хотя что будут чемпионами тоже не верится! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja7 ().

  • по-любому Леманн...последние 8 матчей на ноль!!! Против Реала и Ювентуса ни одного гола не пропустил!!!...а "Титан-Канн"? - постоянные ошибки во всех последних матчах...


    Леманн, как футболист более комплетен, чем Канн, играет отлично ногами(самый больший минус у Канна), грамотно играет на выходах,
    (на ленточке Канн получше смотрится), постоянное место в составе "Арсенала" - практика в премьер-лиге, которая посильней Бундеслиги.


    А как Йeнс отвоевал себе место в воротах в прошлом году в соперничестве с Алмуньей? У Канна таких проблем никогда не было...Он Нумма Ейнц в Баварии...
    И срал Юрген на пробаварское лобби Канна - Беккенбауэра, Майeра и иже с ними...


    Браво Юрген Клинсманн...по крайней мере этот шаг будет понятен многим

  • Если Клинсманн сумеет передать то качество игры,тот настрой на борьбу, которое присутсвовало на КК-05...немцы будут способны на многое...не будем забывать, что они играют у себя дома, поэтому покровительство судей им обеспечено(Япония и Корея на ЧМЯКе)...
    Конечно негатива намного больше, чем позитива, невнятные игры сборной, 1:4 против макаронников оптимизма не добавляют...
    Защита не слаженна, от услуг Вернса Клинси отказался, а Мертезакер последнее время на спаде...считаю, это самой большой проблемой...
    Если Баллак, Боровски, Швайнштейгер, Фрингс будут в форме и в настроении, а польский дуэт будет забивать - немцы могут порвать любого соперника...тем более дома...в общем я считаю четвертьфинал - muss...а дальше как карта ляжет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Клинсманн подставляется . У него и так не завидное положение , а теперь в случае неудачи на ЧМ - первую "собаку" , которую на него повесят, будет безусловно выбор вратаря .


    Хм..по-моему последние игры Канна и Леманна ясно показали, кто чего стоит? Канн пропускает две бабочки от заштаттного Keльна, при этом якобы отмазываясь, что спина болит, а Леманн стоит на ноль против Юве и Реала...комментарии думаю тут излишни

  • В выборе вратаря думаю он поступил правильно, Леман сейчас явно в лучшей форме чем Кан. А если на Клинсманна начнут вешать собак, то он развернется и поедет загорать в Америку.


    А немцы, я думаю, должны в четвертьфинала выйти, а при поддержке судей могут и до финала добраться.

  • В футбол играют 22 человека а побеждают... немцы. @ Гари Линекер
    Всегда без игры, всегда жопой, но всегда наверху...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Всегда без игры, всегда жопой, но всегда наверху...


    Старина Гарри был прав черт возьми...в 66 только благодаря Тофику Бахрамову англичане стали ЧМ...а то были бы опять те, кто без игры и жопой вверху... :D

  • Леманн последние 8 игр сыграл на 0 потомучто у него в команде, я имею в виду Арсенал, вся оборона сыграна, а тут я не уверен что они успеют за несколко недель сыграться
    а как известно нападение выигрывает игру , а защита выигрывает турнир. и как раз эта защита в германии в данный момент хромает, а от услуг вёрнса Клинси зря отказался это ещё тот защитник типа юргена колер итд. а таких тоже нужно иметь которые иногда нападающих противника немного "пугают" и всегда находятся там где больно даже если они в технике имеют свои минусы. это из моих ерфарунгах

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    Леманн последние 8 игр сыграл на 0 потомучто у него в команде, я имею в виду Арсенал, вся оборона сыграна, а тут я не уверен что они успеют за несколко недель сыграться..


    С Арсеналом не так все просто...основные защитники - Эшли Коул, Сол Кэмпбелл( защитники сборной Англии), Лоран - либо травмированы, либо в состав не пробиваются, поэтому Венгеру пришлось наигрывать четверку молодых пацанов - Эбуе, Фламини, Сендерос, Коло Туре - сыгрались парни быстро, и в принципе, шансов у Ибрагомовича, Трезеге, Роналдо etc. либо вообще не было, либо было очень мало...но, общеизвестно, что защита играет классно, только тогда когда она уверена в своем вратаре, это факт по-моему неоспоримый, если же кипер начинает нервничать, то и защитники допускают ошибки...так что здесь общий вклад в 8 матче на ноль - 50/50, так что утверждать, что защита у канониров сыграна я бы тоже не стал...как я думаю...
    Понятно, что защита самая слабая линия у Клинси...конфликт с Вернсом тоже, я считаю, никому не на пользу...считалось ранее, что типа "дядьки"( Онопко к примеру) в обороне один должен быть, хотя тот же Венгер своей молодой четверкой опроверг это напрочь - в результате - важнейший матч против Ювентуса играла молодежь, а опытнейший Сол Кэмпбелл протирал штаны на лавке...
    Время у Клинси есть, были бы исполнители...

  • да Клинсманн просто мудак большой. Он мог бы ставить кого угодно, только не надо было два года резину тянуть и всем нервы мотать. Вообшем, получается как у Феллера: игрок был хороший, а тренер..., да и откуда ему быть-то тренером ?! Опыта-то нет ни фига. Так и у Клинсманн`а. За редким исключением (Беккенбауер, Ван Бастен), стОяшие игроки становятся также стОяшиими тренерами. Ничего хорошего от этого чемпионата касательно результатов немецкой команды ожидать не приходится. Надо было срочно, после позорного поражения итальянцам убирать Клинсманн`а и просить Рехагеля, или на худой конец Хитцфельд`а, чтоб выручали в трудную минуту...

  • Надо было срочно, после позорного поражения итальянцам убирать Клинсманн`а и просить Рехагеля, или на худой конец Хитцфельд`а, чтоб выручали в трудную минуту...


    В том и дело что уже поздно было,
    коней как говорться на переправе не меняют.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Старина Гарри был прав черт возьми...в 66 только благодаря Тофику Бахрамову англичане стали ЧМ...а то были бы опять те, кто без игры и жопой вверху... :D


    Если это в мой огород, то вообще-то англичане выиграли 4-2. Или весь хет-трик Херста Тофик придумал?(между прочим я смотрел этот момент раз 10 и до сих пор не знаю, был гол или нет) А ЧМ в Италии и ЧЕ в Англии. Два золота Германии. Оба раза по пенальти у Англии в полуфинале. В обоих матчах Англия играла сильнее.А потом даром мертвых аргентинцев и чехов. А в 70-м в Мексике в четвертьфинале, когда Альф Рамсей решил поберечь Мура и Чарльтона перед полуфиналом и поменял их за 10 минут до конца...
    А ЧМ в Германии? Самая большая несправедливость в истории футбола(ИМХО). Голландцы были на голову сильнее тогда...
    Так что, друг мой, по "жопошности" с Германией разве что Италия может сравниться.
    А по сабжу, Леманн, конечно, на голову лучше Канна. Просто у Канна харизма. Он лидер. И вряд ли он поедет вторым на ЧМ. А без него у этой Германии вряд ли вожак найдется...