Arion AF-9300 PVR

  • beard42
    Ты ничего не попутал?
    Насколько я знаю этот арион не на линуксе.
    Как ему самд прикручивать?
    Если есть инфа или пару нормальных ссылок скинь на ПМ
    Спасиибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пока что на него ничего вроде нет. Сам на этот ресивер засматривался, но решил за эти же деньги купить Relook400S. Возможностей больше, а цена та же.

  • Да есть уже кое чего на него тоже
    только проверить не начем а у немецкого друга не получается, тк я незнаю что он там делает то и помочь ему не могу,
    но может все же кто из русскоговорящих поможет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ребята вам сюда:


    ----------------dort.jino-net.ru/pub/index3.htm
    уберите ---------------- и замените на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там же и форум

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • На Арион 9300PR записал два фильма. Один записан дешифрованным, а второй закодирован. Как дешифровать файл для открытия на компе? Ничего силами ПО ресивера не получается! Нажимаю "Дешифровать", мигает окно, но у названия файла так и остается желтый значок!
    Ну помогите чайнику!!!

  • ...владельцы этого ресивера, есть немецкий форум под одноимённым названием
    arionboard.de...может там чего полезного найдёте. Тоже присматриваюсь к этому аппарату. Читал, что у него сверскоростной USB, за считанные минуты целый фильм перекачать на комп можно...
    @ vlad 50
    попробуй сделать копию прямо на диске ресивера, копия уже не будет зашифрована. По крайней мере на моём Топфильде это функционирует...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • немного почитал и если правильно понял у него нет нетцверккарты для выхода в интернет а это уже не есть гут и если яправильно понял софта практически нет да и тот какой есть скорей всего с простым эмулятором не лучше ли за эти же деньги взять Relook 400S софта как грязи прост в уравлении .

  • да ВАП касательно хитрого просмотра ты прав.
    однако по другим параметрам это на сегодня наверное лучший ресивер своего класса PVR.
    Качество картинки и звука отменное не сравнимо с релоок,
    возможность одновременной записи 4 каналов и просмотра уже записанного, хорошее красочное меню, хороший по чувствительности тюнер, дайсек 1.1, быстрое соединение USB вообщем даже топу до него далеко.
    ну а как мы по опыту знаем на такие ресиверы эмуляторов не дождесся, у ДОРТа было там пару софтов но только с БИСС.


    так что Арион в связке например с диабло, удовлетворит большинство желающих иметь просто хороший PVR.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ...если я не ошибаюсь, у него нет возможности подработать записи на диске ( что-то вырезать и так даллее), у пятисотого Топфильда такое есть. Хотя это, может быть, не так уж и важно...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я думаю это тоже там есть, но это действительно не так важно, тем более что скорость УСБ у ариона очень высокая а у топфа одно название УСБ 2.0, на самом деле УСБ 1.1 - а это уже больно. :)
    все хватит делать рекламу ....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler


    так что Арион в связке например с диабло, удовлетворит большинство желающих иметь просто хороший PVR.


    если к нему привезать диабло а к модулю ещё програматор то получится слишком уж дорого