У кого пульт TechniSAT TTS35AI ?

  • Плиз дайте файло с настройками.
    в lircd.conf. - все есть, но не работают кнопки регулировки громкости.

  • Они и не будут работать, так как кнопки регулировки громкости посылают те же самые сигналы что и Вправо/Влево.Ищи другой пульт :)

  • Спасибо. А пульты от ресиверов Golden Interstar кто-нибудь встречал в своей практике? к сожалению на моем нет никаких маркировок. Интересно он подойдет ?

  • У интерстара несколько пультов (с виду разные и кнопочек не одинаковое кол-во), но надпись на всех пультах только одна - Golden Interstar и ничего более. Я нигде не могу найти на них кодировки. Может есть аналоги данных пультов ?

  • Здравствуйте. Откройте отсек питания. Маркеровка пульта будет или на крышке отсека, или под батарейками.

  • Пасиб. только курочить жалко (ни одного болтика), а пульт новый.
    Дело в том, что я вообще не встречал кодировки на эти пульты. может кто видел ? Если кодировок нет, то смысла его разбирать нету.
    Кстати у кого какой пультик ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Нашел пультик за 4$ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    помещается на ладони - RC-6.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().