ГДЕ НAХOДИТСЯ НOФЕЛЕТ?

  • Мой муж пытался со мной познакомиться спрося время,но ничего не вышло.Правда потом не без помощи его коллег конечно(уговорили меня ) погадал на руке,короче слово за слово и через два месяца я была его женой. :rolleyes: :mar :))
    Ну как вам тип ребята??? :D

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    W nete standart w nete. Teba moschet s maltschikom posnakomit? :D


    серик, дa я с тoбoй уже и тaк пoзнaкoмилaсb... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Мой муж пытался со мной познакомиться спрося время


    Да бедно с его стороны, разве так с девушкой познакомишся? :lol:


    Надо быка брать за рога, пришёл, увидел, победил (как говорил великий Полководeц) а где знакомится, это дело второстипенное ;):rolleyes:

  • Цитата

    kurz und knapp...


    Ах что там размусоливать,чветочки:buket клёвый прикид,горящие глазки,пару обворожительных слов и дело в шляпе,кто не клюнул,Pech gehabt :D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    серик, дa я с тoбoй уже и тaк пoзнaкoмилaсb... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



    A schallll ludsche bi i nesnakomilis :D

  • Цитата

    По словам пользователя Gagarin ...


    Да бедно с его стороны, разве так с девушкой познакомишся? :lol:


    Надо быка брать за рога, пришёл, увидел, победил (как говорил великий Полководeц) а где знакомится, это дело второстипенное ;):rolleyes:


    Цитата

    VENI, VEDI - VICI. /Julius Cesar/


    Как мы любим себя сравнивать с знаменитостью :)) . Да ладно, вы все цари, только вот у нас рогов нет... А знакомиться можно где угодно. Я со своим бывшим другом "между небом и землёй" познакомилась, он был моим инструктором при первом моём прыжке с парашюта... Какая романтика, а вот счастья не было... Так что разве это роль играет как и где? Главное чтоб всё было хорошо und Schmetterlinge im Bauch...

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...


    Как мы любим себя сравнивать с знаменитостью :)) . Да ладно, вы все цари, только вот у нас рогов нет...


    Ну Маша, ладно, ладно.


    P.S.


    Если бы у вас были рога мы бы с вами незнакомились. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    раз уж поехали по старым темам - то и эту поднимем. :D


    так может сразу с этой темой объединить? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.