Готовимся к Тусовке 2006

  • Кто из нашего "ведерного"содружества будет присутсвовать на встрече?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Родилась идея устроить там презентацию нашего VDR
    У кого какие есть идеи или предложения?

  • А почему б и нет! посмотрим на ваше чудо =) смотришь, ещё больше народу у вас будет.. :rolleyes: везите ваши аппараты! =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У Array есть портативная антенна ...мы её можем настроить на HotBird ... там идут и немецкие и русские каналы ... В программе презентации думаю интересно будет LiveTV, XMLTV, DVD, (S)VCD, DivX, Streaming(?)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    У Array есть портативная антенна ...мы её можем настроить на HotBird ... там идут и немецкие и русские каналы ... В программе презентации думаю интересно будет LiveTV, XMLTV, DVD, (S)VCD, DivX, Streaming(?)

    кемпинг антенна тоже есть.... 8) могу прихватить... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    И Портативный телевизор.....


    С диаметром >1м, чтоб всем видно было :)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    телевизоры характеризуются диагональю а не диаметром ;)


    верно, но главное, чтоб портативный!
    Плазменный на батарейках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • эх, мОлодежь )))
    разьве ж на презентациях главное всякие там телики и антенны?
    главное это длинноногие девицы полуобнаженные , ящик шампусика, и куча воздушных
    шариков ... ну еще буклеты.... а вот техника.... достаточно торжественно сдернуть
    покрывало и все ))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Кто из нашего "ведерного"содружества будет присутсвовать на встрече?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Родилась идея устроить там презентацию нашего VDR
    У кого какие есть идеи или предложения?


    это думаю классно было бы,только мне альдеруса жалко после этого,я ведь его каждый день хавать буду....чтоб может быть когда- нибудь,я тоже буду в ваших рядах

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч


    это думаю классно было бы,только мне альдеруса жалко после этого,я ведь его каждый день хавать буду....чтоб может быть когда- нибудь,я тоже буду в ваших рядах


    Мы не кусаемся :rolleyes: ;)

  • А зачем тебе Саша? Вот когда увидиш, поймеш, насколько это просто, и решишся сделать сам.

  • Встреча форума 2006 в Германии 17.06-18.06. 2006 - Здорово!
    Но к сожаление тАк далекО :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    Встреча форума 2006 в Германии 17.06-18.06. 2006 - Здорово!
    Но к сожаление тАк далекО :(


    ну если в Германию не можешь-параллельно втреча будет проходить здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можешь присоединиться;) по возможности конечно...я думаю Кросс будет только рад =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KotMatroskin - спасибо за приглашение! К большому моему сожалению в этом году не получиться даже в Калининград.
    Но в следующем.... дожить нужно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Кто из нашего "ведерного"содружества будет присутсвовать на встрече?


    А в ответ тишина! Я в этом году такое событие не пропущу! :D Вопрос такой а электричество там будет? ?( Я так понял если там нету воды из крана то и находиться это место далеко от населённого пункта. Satlook постоянно в машине катаеться так что тазик в считаные секунды будет настроен! :D