iRiver's iFP-300 / Treiber

  • всем привет. ищу программку для следующего обьeкта: iRiver iFP 390T (mp3 player).


    нашла следующий линк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - вроде как бы то - но сам процесс скачивания не запускается. проверьте, пожалуйста, кому не лень.


    или подскажите, где можно ещё поискать - я пока ничего не нахожу. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    А этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    эту я уже тоже пробовала. там [Systemdatei] с окончанием [.sys]. мне и моему компу это окончание ни о чём не говорит. :(

  • Там же сверху меню, выбирать firmware&driver, software...


    PS. посмотрел из интересу- все как надо, два файла .inf и .sys

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Там же сверху меню, выбирать фирмваре&дривер, софтваре...


    ПС. посмотрел из интересу- все как надо, два файла .инф и .сыс

    ну так оно и есть - и [.sys] я открыть не могу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    А зачем его открывать? Скажи, что ты хочешь сделать?


    я хочу эту [Datei] экстраировать и запустить. как обычную Anwendung. или как? ?(

  • Нет, не получится. Потому и спрашиваю, какая конечная цель, зачем трайбер...
    Трайбер нужен, если железка не распознается компом, то-есть в Geretemanager стоит-????????
    Для того чтоб железка превратилась в Player, нужно Firmware..
    Если какие-то операции делать(редактировать и т.п), нужны Software...

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Нет, не получится. Потому и спрашиваю, какая конечная цель, зачем трайбер...
    Трайбер нужен, если железка не распознается компом, то-есть в Геретеманагер стоит-????????
    Для того чтоб железка превратилась в Плаыер, нужно Фирмваре..
    Если какие-то операции делать(редактировать и т.п), нужны Софтваре...


    аааааааааааа... понятно...


    вообщем так: у мена есть [mp3 player], чтобы на него с компа грузить музыку - необходимо [software]. какое - я не в курсе (в таких подробностях я не разбираюсь). исхожу из того, что трайбер какого-либо рода, который соответствует моделе. по моделе я нашла программки - и так далее...

  • Сделай так:
    Подключи Player и посмотри узнает ли его комп(должен среагировать на новоые Hardware)
    Eсли комп попросит трайбер, тогда уж ставишь....указываешь где лежат .inf, .sys

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Сделай так:
    Подключи Плаыер и посмотри узнает ли его комп(должен среагировать на новоые Hардваре)
    Если комп попросит трайбер, тогда уж ставишь....указываешь где лежат .инф, .сыс

    это я с самого начала делала, всё опознаётся, но требует программу. сейчас попробую с [.sys]

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69

    это я с самого начала делала, всё опознаётся, но требует программу. сейчас попробую с [.sys]


    Ты можешь перепрошить свой плейер и поставить UMS версию, тогда никаких программ не надо! (я так сделал)


    Или скачай это! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    ..это я с самого начала делала, всё опознаётся, но требует программу. сейчас попробую с [.sys]


    Ну так качай и ставь программу(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), отнюдь не трайбер.:)
    Или как постом выше советует, если так возможно...

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз


    Ты можешь перепрошить свой плейер и поставить УМС версию, тогда никаких программ не надо! (я так сделал)


    Или скачай это! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё заработало, всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    я бы помог но мне лень


    Да не, не стоит... не трать своё драгоценное время на нас!