поиск одноклассников

  • вот такую штучку откопала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    судя по всему, тут все школы бывшего союза - и не только. так что - может кто кого и найдёт.

  • Вот здесь я год назад нашла подругу по универу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а на германи.ру нашла двух своих учеников :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • прикол - только что выудила мальчика / молодого человека, с которым мы в одном детском манежике лазили, пока наши родители за столом заседали (сын папиного друга детства / юности). :D :D :D :D :D :D

  • тема меня тоже интересовала, как найти однокласников, сослуживцев.
    Пробовал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но там с России не так много. Спасибо за линки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    П.С. черкните сюда, если кто что найдёт - интересно, насколько замысел подобных проэктов реалистичен :D


    Загнал свои данные , нашёл двух человек со своей школы , но они моложе меня , когда я учился в 10-ом классе , они были в 3-ем. Зато оба сейчас живут в Германии =) , оба в Берлине. Учитывая провинциальность моего родного города , результат неплохой.