vdr 1.4.0

  • Не спешит народ....


    Три машины обновленны, ищу пока.....всё что нравиться и не очень.

  • free-x
    Огромное спасибо! :)
    Обновился с 37 на 1.4.0 нормально, правда игрушку пришлось ручьками, но вроде всё получилось. Пришлось от 48 й ставить и переименовать как 1.4.0. :D

  • Extrecmenu-plugin не заменяет почему то на оригинальное меню "Записи", хотя в настройках указал.


    Reelchannelscan-plugin перезапускает Ведро при первом сканировании, хотя от них это и следовало ожидать :)




    Burn-plugin отсутствуют названия записей....правда в pre10 вроде что-то исправили =)



    Нихрена не могу найти, то что free-x затарил 8o

  • Не пользую.


    K стати, в известном месте кто то постарался уже игрушку вывалить, только чёт она битая...

  • Юмор у тебя черный...а у меня жена злая вечером, когда телефон звонит не умолкая, наверное больше ни кому помогать не буду....

  • После обновления до pre 10 появился список, но пропала конвертация. В логах ничего не найду. Где что можно посмотреть?


    A burn job failed!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • ага вот как раз Гигабайта памяти ArVDR просто катастрофически не хватает!!! =)


    обязательно надо также включить поддержку SLI и CrossFire. Без этого проект вообще загнётся! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Надо-бы ядро пересобрать с поддержкой HIGHMEM4G,
    а то больше 1 GB RAM'a не видит....


    и какое это отношение имеет к 1.4.0? ?(