Сетевой Cd/dvd-резак

  • Есть ли для Debian Sarge (в моём случае ArVDR) пакет/прога для прожига cd/dvd с которой можно работать через веб интерфейс?


    Я уже попробывал mkisofs ; growisofs, но честно говоря не сильно удобно всё ручками делать .....хочется более или менее удобного меню =)

  • мы тут посовещались и я решил ))))
    есть вариант с запуском прог с графическим интерфейсом на машине а вывод через х-сервер на удаленную машину
    если использовать скажем k3b то он конечно подтянет за собой приличный кусок
    кде - но не весь же )))
    опять таки есть прога xcdroast (спасибо за подсказку free-x) которая не требует кде -
    или гнома


    # apt-cache show xcdroast | grep Depends:
    Depends: libatk1.0-0 (>= 1.9.0), libc6 (>= 2.3.5-1), libcairo2 (>= 1.0.2-2), libfontconfig1 (>= 2.3.0), libglib2.0-0 (>= 2.8.5), libgtk2.0-0 (>= 2.8.0), libpango1.0-0 (>= 1.10.2), libpcre3 (>= 4.5), libx11-6, libxcursor1 (>> 1.1.2), libxext6, libxi6, libxinerama1, libxrandr2, libxrender1 (>= 1:0.9.0.2), makedev (>= 2.3-4), cdrecord (>= 4:2.0), mkisofs (>= 4:2.0), cdda2wav (>= 4:2.0), debconf (>= 0.2.26) | debconf-2.0


    останется поднять на удаленной машине х-сервер и указать его в качестве
    дисплея вывода для xcdroast

  • с моей невысокой колокольни - идея с х-сервером интереснее - позволит в дальнейшем
    и с другими х-прогами удаленно работать ....


    очередной плагиат )))
    всего два бесплатных и не трайл х-сервера для виндов счас наличествуют
    open source Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цигвин пробывал - работает .... про второй ничего врать не буду

  • В Webmin есть запись дисков , правда я не пробовал


    во а это аказывается не VDRная тема :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • Недавно наткнулся на более удобное приложение под названием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.