Мужчины любят слабых

  • "Мужчины любят слабых и зависимых женщин"
    можно ли в наше время применять эту фразу по отношению к мужчинам и на сколько она верна?
    Пугает ли и чем, современная женьщина мужчин?
    Почему спрашиваю ? Потому-что часто слышу, что женьщины тут в Германии или в целом в Европе уже не те женьщины что в России, они сомоуверенные и т.д, а чем это хуже для мужчин?

  • Интересная тема нарисовалаь :D Тут даже и незнаеш что сказать, как есть или как надо

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Потому-что часто слышу, что женьщины тут в Германии или в целом в Европе уже не те женьщины что в России, они сомоуверенные и т.д,


    Тань, а с чего ты взяла, что в России женщины остались слабые и зависимые?! ... :rolleyes:

  • конечно же как есть ;)


    Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Тань, а с чего ты взяла, что в России женщины остались слабые и зависимые?! ... :rolleyes:


    ну так мужчины утверждают ;)

  • тут всё тоже самое, шо и у вас =) нынче женщина независима, при чём конкретно так! поэтому всё сложнее приходится с поиском подходящего мужчины :(

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    тут всё тоже самое, шо и у вас =) нынче женщина независима, при чём конкретно так! поэтому всё сложнее приходится с поиском подходящего мужчины :(


    скорее всего так...но почему мужчины тогда сторонятся таких женьщин?

  • Цитата

    скорее всего так...но почему мужчины тогда сторонятся таких женьщин?




    ничего не понимаю кто такое сказал это тоже самое что говорить какая женщина красивая а какая нет это дело вкуса кому то нравиться властная, сильная женщина а кому то аленький цветочек хрупкая и беззащитная.

  • Нет независимых, все мы от кого то зависим. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Phaeton ().

  • Простите за каламбур, но мужчины любят тех кого любят и слабых и сильных одинаково. Главное чтобы с человеком было приятно общаться, чтобы к нему тенуло, чтобы умирать без него.
    А сильный слабый умный или нет роли не играет.
    Ведь и мы мужчины бываем порой слабыми.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    скорее всего так...но почему мужчины тогда сторонятся таких женьщин?


    потому что в этом и проявляется сущность мужчины ... они просто не могут допустить того, что сейчас женщина в принципе может сама себя обеспечивать (а это можно сказать было основное отличие раньше) и быть независимой прежде всего от своего МУЖЧИНЫ! =) так сказать сама себе хозяйка! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Тань, а с чего ты взяла, что в России женщины остались слабые и зависимые?! ... :роллеыес:




    Дело не в том, что слабые и зависимые.
    Просто немки - это эмансипированные бесполые внутренне, но имеюшие вторичные половые признаки сушества.

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    Простите за каламбур, но мужчины любят тех кого любят и слабых и сильных одинаково. Главное чтобы с человеком было приятно общаться, чтобы к нему тенуло, чтобы умирать без него.
    А сильный слабый умный или нет роли не играет.
    Ведь и мы мужчины бываем порой слабыми.


    С этим я на 100% согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

  • @ matatmartin
    это понятно, что главное, шоб человек был хороший =)
    но разговор именно о независимых и сильных женщинах, которых становится всё больше и больше! и возникает вопрос, что же с нами делать?! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ matatmartin
    это понятно, что главное, шоб человек был хороший =)
    но разговор именно о независимых и сильных женщинах, которых становится всё больше и больше! и возникает вопрос, что же с нами делать?! :D


    Хорошего человека мало для любви.
    Вообще независимость к любви отношения не имеет.


    Если люди живут вместе потуму что нужен партер, то это к любви отношения не имеет. Я думаю сдесь мужчине лучше иметь как раз слабую женщину чтобы диктовать ей свои условия.Один из вариантов - типа ты будешь делать что я хочу, а я буду тебя содержать.


    Но если человек любит другого человека, то он отдаст ему все что у него есть и для него нет границ мое-твое он постарается сделать любимого человека счастливым что бы ему это не стоило

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74




    ничего не понимаю кто такое сказал это тоже самое что говорить какая женщина красивая а какая нет это дело вкуса кому то нравиться властная, сильная женщина а кому то аленький цветочек хрупкая и беззащитная.


    =) это понятно, что один любит шоколад, а другой карамель ;)
    но и те же немки все равно женьщины,а их немцы ищут себе аленький цветочек =) неужели они бояться сомоуверенности женской ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    но разговор именно о независимых и сильных женщинах, которых становится всё больше и больше! и возникает вопрос, что же с нами делать?! :Д


    Если такой вопрос возникает, если они сами не знают "что с ними делать", какие-же они независемые?!

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    неужели они бояться сомоуверенности женской ?(


    Не самоуверенности, а идиотской эмансипированности!!!!!!!!!!!!!