Мужчины любят слабых

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    [,а их немцы ищут себе аленький цветочек =) неужели они бояться сомоуверенности женской ?(


    к любви это отношения не имеет.
    это способ купить женщину, а не заслужить ее любовь.
    это гораздо проще взять и купить :D

  • мда интересная Темка нарисовалась......))))


    смотря наверно как расмотреть смысл слова *Слабая*.....Женщина ведь может быть действительно слабой в случае, если она сама не может принять решения буквально любые в жизни и спрашивает совета у любого мужчины......а может быть просто слабенькой в делах по дому к примеру, тоесть забить гвоздик . чтоб повесить картину, илиж включить снова Комп, если вдруг вылетела с инета итд....как бы прикыдываться слабенькой и сразу бежать к первому знакомому мужчине соседу и просить о помощи......


    вот и подумайте какие же из Этих Женщин Мужчинам быстрей понравятся?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    .....Женщина ведь может быть действительно слабой в случае, если она сама не может принять решения буквально любые в жизни и спрашивает совета у любого мужчины......а может быть просто слабенькой в делах по дому к примеру, тоесть забить гвоздик . чтоб повесить картину, илиж включить снова Комп, если вдруг вылетела с инета итд....как бы прикыдываться слабенькой и сразу бежать к первому знакомому мужчине соседу и просить о помощи......


    вот и подумайте какие же из Этих Женщин Мужчинам быстрей понравятся?!?


    Вот!
    Истину глаголит современная женшина Востока!

  • упс....слукчайно отправила уже.......


    ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!


    разных уже встречала Мужчин по жизни а каждый себя показывает по разному.....вообщето вроде нравятся Им слабенькие, так как они всегда просят о помощи ИХ....а эт Мужчинам очень даже нравится, показать себя в Роли сильного( если конечно Женщина в его вкусе)....
    Многим Мужчинам нравится к примеру . что многие в технике разбираются илиж пытаются разобратся.......Они эт говорятБ но всёж когда дело доходит до ДЕЛА.....то Они лучше конечно водят машины, ориентируются по дорогам, настраивают Видик, пылесосят итд...чем ЖЕНЩИНЫ........
    и любой совет по этому поводу им кажется как бы унижением)( :D

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Простите за каламбур, но мужчины любят тех кого любят и слабых и сильных одинаково. Главное чтобы с человеком было приятно общаться, чтобы к нему тенуло, чтобы умирать без него.
    А сильный слабый умный или нет роли не играет.
    Ведь и мы мужчины бываем порой слабыми.



    да Вы правы,насчёт Мужчин!!!


    когда мне было лет 17, то я косилась на тех кто распускал нюни по мелочам...(Мужчин) ну как такое Мужчина Он ведь...... :D....а со временем поняла что Мужчины такиеже сентиминтальные и чуствительные Человеки . как и мы Женщины.....и ненадобно скрывать слёзы. если они накатываются......думаю любая умная Женщина эт поймёт!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Мужчины такиеже сентиминтальные и чуствительные Человеки . как и мы Женщины


    Мужчины намного сентиментальнее, а с возрастом особенно. :D Но повышенная сентиментальность вступает в конфликт с общественными канонами, поэтому увидеть плачущего мужчину можно редко. От этого и умирают мужчины раньше женщин, конфликт внутренний, постоянный и непрерывный. :(


    Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. (с) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    смотря наверно как расмотреть смысл слова *Слабая*.....


    вот именно...есть такие которые эту слабость только играют,хорошо если она в таком случае потом все-таки игру прекращает,а если нет не становится ли эта слабость женская мужчинам в тягу?...бедные мужчины с такими я им не завидую ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    вот именно...есть такие которые эту слабость только играют,хорошо если она в таком случае потом все-таки игру прекращает,а если нет не становится ли эта слабость женская мужчинам в тягу?...бедные мужчины с такими я им не завидую ;) :D



    ток эт междунами ;) 8) ну согласись ведь...мы Женщины иногда и прикидываемся слабеньким, но ток чуточку)))))и..... иногда эт не вредно)))...по обстоятельствам

  • аааа..... :evil: вот сейчас я слабенькая.........не могу банку с помидорками открыть((((



    P.S. не пугайтесь уж......эт я ток прикидываюсь..... :P бештиммт смогу открыть)))) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    аааа..... :evil: вот сейчас я слабенькая.........не могу банку с помидорками открыть((((


    А ты её как гусары шампанское: саблей по горлышку. Стопроцентный результат. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    аааа..... :evil: вот сейчас я слабенькая.........не могу банку с помидорками открыть((((



    P.S. не пугайтесь уж......эт я ток прикидываюсь..... :P бештиммт смогу открыть)))) :rolleyes:


    8oна такие вещи я тоже слабая...но вот в остальном я из тех кто и гвоздь на скаку вобьет и лампочку горячую вкрутит;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71


    А ты её как гусары шампанское: саблей по горлышку. Стопроцентный результат. :D



    а Вы свою одолжите?)))) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    упс....слукчайно отправила уже.......


    ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!


    разных уже встречала Мужчин по жизни а каждый себя показывает по разному.....вообщето вроде нравятся Им слабенькие, так как они всегда просят о помощи ИХ....а эт Мужчинам очень даже нравится, показать себя в Роли сильного( если конечно Женщина в его вкусе)....
    Многим Мужчинам нравится к примеру . что многие в технике разбираются илиж пытаются разобратся.......Они эт говорятБ но всёж когда дело доходит до ДЕЛА.....то Они лучше конечно водят машины, ориентируются по дорогам, настраивают Видик, пылесосят итд...чем ЖЕНЩИНЫ........
    и любой совет по этому поводу им кажется как бы унижением)( :D


    Мужчины и готовят лучше женщин,если коснется.А готовят лучше, потому что не "жмут" продукты,как женщины. ;) ;) ;) Берет так щедрой рукой продукты и не считая граммы-килограммы готовит ;) ;) ;)

  • Акулина я уже давно заметил, что ты очень хорошо разбираешся в мужской психологии. Прям удивляюсь и немного завидую тому, чьей женой ты станеш :). Думаю он будет счастлив с такой умницей женой. :)


    Ведь действительно все дело не в независимости и способности обеспечить саму себя, а просто в умении, при всей самостоятельности, оставаться женщиной. В способности трезво оценить ситуацию и не пытаться во всем и всегда ставить себя наравне с мужчиной. Вплоть до абсурда, типа ты понес 50 килограмовый камень и я тоже понесу.


    Почему мне немки не нравятся? Да потому, что они через чур эмансипированы и в своем стремлении не чем не уступать мужчинам, уже всю женственность растеряли. Сушествует множество ситуаций в которых женщина просто в силу своей природы не может сравнится с мужчиной ( и наоборот). Поэтому порой особенно неприятно и смешно смотреть когда в такой ситуации женщина вместо того, что-бы уступить, тупо продолжает пытаться что-то доказать. Смотриш и думаеш, неужели она полная идиотка и непонимает, что это просто смешно.


    И потом мы ведь мужчины, и любим женщин не только за внешность, но и за особое женское поведение, а если женщина ведет себя как мужчина, то это естественно действует отталкивающе. ( Не голубые же мы :))


    Понравится ли вам мужчина который во всем ведет себя как женщина?

  • Мужины любят просто женшин...
    Неважно, силґных или слабых, худых или толстых, высоких или мален`ких. Каждому - своё.
    Мужчины любят ПРОСТО женшин...
    Про НЕМУЖЧИН - швулей я не говорйй, т. к. за людей их не считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Мужчины и готовят лучше женщин,если коснется.А готовят лучше, потому что не "жмут" продукты,как женщины. ;) ;) ;) Берет так щедрой рукой продукты и не считая граммы-килограммы готовит ;) ;) ;)


    истинно говоришь акаджён про пловешник,внатуре жмут продукты и тому подобное. ;(


    для мне идеальная женьщина - это та которая за мужчину готова пойти на эшафот. :]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • 100% с тобой согласна.


    Тут ещё про эшафот говорили, но это думаю другая тема, это ЛЮБОВь, не зависимо от того, кому на эшафот идти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем solnyschko ().

  • Цитата

    Тут ещё про эшафот говорили, но это думаю другая тема, это ЛЮБОВь, не зависимо от того, кому на эшафот идти.


    ну причём здесь любовь,а что просто за идеал - который воплощяет собой какой-нибудь герой мужчина - нельзя женьщине пойти на эшафот.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    ну причём здесь любовь,а что просто за идеал - который воплощяет собой какой-нибудь герой мужчина - нельзя женьщине пойти на эшафот.


    А в ссылку за мужем?Можно? ;)