Philips d box

  • Подскажите пожалуйста что делать_? Я тут приобрел Philips d box, а он что-то виснет и стоит картинка,а на ней написанно Virus-13013. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!

  • :DЯ бы просто перешил, благо он уже в дебуге, по крайне мере был бы уверен что стоит прошивка та которая мне нужна. Делов-то 5 минут.

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    :DЯ бы просто перешил, благо он уже в дебуге, по крайне мере был бы уверен что стоит прошивка та которая мне нужна. Делов-то 5 минут.


    А не подскажешь как ето сделать? А то я в етом полный чайник!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej-777
    Virus-13013


    ;) ;) ;)Эта хохма извесная! Просто какой-то шутник поменял надпись "Kanal zur Zeit ist nicht verfьgbar"! Софт меняется и никакой паники больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej-777
    Так софт просто поменять и всё? А софт надо линукс?


    Постой! А что он пишет тебе при старте???


    Надо бы точно выяснить ЧТО сейчас внутри!


    Вот такую картинку видишь на дисплее дбокса сразу после включения?

    Файлы

    • debug.jpg

      (7.44 kB, скачали 414 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Да она появляется, потом ещё линукс написано,потом он начинает зависать и отключается, потом на разные кнопки нажимаешь и включается но всё в замедленном действии.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej-777
    Да она .


    Это уже хорошо!
    Теперь почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мой пост и готовь следующие вопросы ;) ;) ;)


    Если смена софта не поможет- плохо дело... Такое происходит и при дефекте железа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • A.Wolf
    Благодарю за советы. Буду пробывать. Только не знаю что у меня получится! У меня ещё вопрос если я ето всё сделаю, у меня закрытые каналы будут показывать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej-777
    закрытые каналы будут показывать?


    Пока на много не расчитывай. Из наших сейчас только Балтика-Эстония. Ну а всякой другой всячины там хватает, только толкового мало. На большее мозно расчитывать при вложении порядка 100-120 копеек ;) и бессчетного колличества бессонных ночей в грызении науки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Philips d-box DSX 5180/02A
    Подскажите пожалуйста, можно его перепрошить? Сейчас показывают немецкие каналы и всё, премера не показывает.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexsel
    Philips d-box DSX 5180/02A
    Подскажите пожалуйста, можно его перепрошить? Сейчас показывают немецкие каналы и всё, премера не показывает.
    Спасибо.


    "DSX 5180/02A" это где такое написано?

  • D boх Pfilips,имедж GLJ.На дисплее Loading kernel,На экране телевизора как обычно появилась заставка(картинка).На пульт не реагирует.Пробовал отключать от сети-таже история.Вчера было всё в норме.В чём причина?

  • Волк, извеняюсь, хот(чу)ел встрять... :)
    [SIZE=7] ты ведь когда-то ведь очень сильно помог , может забыл...[/SIZE]


    [ELEX],
    догадываемся, что у тебя сателит


    прикрутить пару кабелей (0-Модем и Гекройцт)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу стартануть
    сверху выбррать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (распаковать)




    антивирусы выключить и др. тонкости


    пару раз подтвердить, а потом бокс из розетки и опять в розетку(електричество)
    если через 30 секунд побежало чё-нить - успеешь покурить.
    Если фсё стоит на месте, значит не судьба... стучи по клаве... задавай вопросы... здесь тебе всегда помогут, если свой вопрос с первого раза правильно напишешь...


    если я чёт нарушил, прошу мой пост стереть...
    [ELEX] как скачаешь - кричи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    Волк, извеняюсь, хот(чу)ел встрять... :)
    [SIZE=7] ты ведь когда-то ведь очень сильно помог , может забыл...[/SIZE]


    В зоопарке:
    - Мужчина! На вашу жену тигр напал!!!
    - Сам напал - пущай теперь сам и выпутывается!


    S. S. S. Какие могут быть извинения??? Какие могут быть возражения??? S. S. S.

  • Samokat 13.спасибо за ссылки,этот имедж я залил в январе .Я уже собирался по новому залить имедж,но дело в том что я не помню,изменял ли настройки в nezverk.Зайти в меню не могу Дбох зависает при старте,на экране тел. появляется заставка,и все дальше никуда.