Windows Mobile 2003 SE software+Нави

  • Взял SDA(T-Mobile) и кто знает, где можно посмотреть как Нави *(ослом качаю ТомТом и Руте66) устанавить, какую JPS-мышку взять? -знаний по теме ноль-


    И где можно качнуть игрушки*программы, стоит на телефоне Windows Mobile 2003 SE software

  • Но етоже телефон, экран маленький, разрешение не то как у КПК... или всё что на КПК идёт, то и на моём SDA пойдёт?


    и пошаговая установка Нави?-может я пролистнул там, но не нашёл....

  • Цитата

    Со слов пользователя klump
    Взял SDA(T-Mobile) и кто знает, где можно посмотреть как Нави *(ослом качаю ТомТом и Руте66) устанавить, какую JPS-мышку взять? -знаний по теме ноль-


    И где можно качнуть игрушки*программы, стоит на телефоне Windows Mobile 2003 SE software



    задай в осле это
    SDA T-Mobile Smartphone SPV Software Tools Games Collection Sammlung 050328.rar


    GPS maus посмотри на евау например это Artikelnummer: 8807575797

  • Спасибо Виктор,


    закачку поставил. Я в мышках не понимаю, хотя они пишут что с Томом и Руте66 работают. Думаю что с ослом скачаные Нави уже крекнутые или с лекарством. Читал что Том только с мышкой от Тома работает; - но на еbay же другие продаются и пишут что работают с ними. Хотелось бы знать, много головной боли при установке и подключении?

  • Ктонибудь брал SD mini Карту? какого Производителя лучше и на ebay усть интересные, с пересылкой из Китая. Цена хорошая, но стоит ли брать,?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя klump
    Ктонибудь брал SD mini Карту? какого Производителя лучше и на ebay усть интересные, с пересылкой из Китая. Цена хорошая, но стоит ли брать,?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут посмотри


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот пара ссылок на твой смартафон:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там ты найдёшь исчерпывающую информацию обо всём!!!
    С уважением...

  • Цитата

    Со слов пользователя BSA98
    Вот пара ссылок на твой смартафон:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там ты найдёшь исчерпывающую информацию обо всём!!!
    С уважением...


    Спасибо,


    как я понимаю на русский сайт без регистрации не залезть....

  • всем привет !!!


    не у каво не завалялась нави для sda , или не подскажите где взять, кроме осла

  • Цитата

    не у каво не завалялась нави для sda , или не подскажите где взять, кроме осла


    Одна из лучших нави - это Tomtom Mobile Windows Mobile Smartphone!!!
    Всё, что необходимо можно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    А к Вам форумчане просьба, подскажите как заканектить интернет на SDA, если у меня карточка Vodafone D2 без Vertrag-a???
    Все мои попытки оказались безрезультатны.
    Заранее всем благодарен...